Экстрим

мне 12 лет я хочу знать со скольки лет можно пить адреналин раш и невредно его пить раз в месяц. я его некогда не пил

нельзя его тебе
и даже не думай
Владимир Яворский
Лучший ответ
пожалей желудок, не стоит этот растворитель вообще пить. ни в каком возрасте.
ну я бы посоветовал пить его с 16 лет как минимум. Они вредные конечно же но вот если пить 1 банку в месяц то вреда будет минимум. Что касается тут что пиво вреднее я бы поспорил бы с этим в пиве меньше вредных и посторонних элементов чем в энергетиках конечно же сравнительный анализ покажет на сколько одно вредней другово. Да и думаю любой эксперт скажет что пол литра пива менее вреднее чем пол литра энергетика.
тут по поводу энергетика то же есть
Р*
Рома *
Уж лучше его чем пиво. От пива вреда в разы больше чем от Адреналина, почему-то все это забывают. Хотя и энергетические напитки не полезные.
Мне кажется, что в 12 лет рановато. Хотя, если уже пьешь кофе, то раз в месяц подобные вещи тебя не испортят.

Еще раз повторюсь. Нужно для начало бороться с большим злом, таким как алкоголь, а уже потом говорить о вреде энергетических напитков.
М*
Микост *****
Зачем тебе эта дрянь?? ?
Пей воду... чистую.. без газа и занимайся спортом!
Тонус будет получше, чем от любого энергетика!!!
В любом возрасте нежелательно.
Производитель не рекомендует пить «Адреналин Раш» больше одной банки (0,25 литра) в день.
Саша Панаев
а зачем его вообще пить, у тебя что своих "батареек " не хватает . В таком -то возрасте дури бесплатной итак избыток, девать некуда. Ты испытываешь какие-то нечеловеческие нагрузки? Наврядли. Тогда смысл в этих энергетиках.
Энергетики вреднее водки
лучше никогда, но разрешается с 18 лет!