Экстрим
Пейнтбол это больно?
Тут уверяют что безопасно играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Никогда не играли, есть опасения.
Если только чуть-чуть, но это совсем безопасно, играют даже дети.
До смерти не убьют.
не очень... скорее неожиданно.
хотя мне один раз попали в открытый участок шеи с 3ех метром... это было оч больно и была ужасная гематома. .
с тех пор на пейнтбол только в водолазке)
Не особенно, могут синяки остаться, если сблизи пальнут.
Нет!!! Вот в хардболе болевые ощущения присутствуют!!!!
безопасно и не больно разные понятия, довольно болезненно, но не сметрельно
нет
Ха-ха-ха, хардбол - это больно, а пейнт - нет.
Там не больно только синички!!!!
смотря когда играть! если будешь играть летом, то это больно и останутся гематомы, если зимой, то не оч больно! почти не чувствуешь! ракушки кстати там не выдают так что если попадут по шарам, ну думаю сам понимаешь)) ну и если по странделю тож не очень приятно)) ну а так зависит от времени года! экипировка там ватная))
я не играл и незнаю в воскресенья соревнавания краевые будут вот и поиграю правила прочитал )))
Из-за лёгкого веса шарики летят косо. Попадания-примерно 5%. То есть каждый 20 шар.
40% попаданий- глухой удар (нога, грудь), (попробуй легонька ударит себя по ноге)
50% попаданий-в косточки (ключица, спина, пальцы,) -резкая боль 15-45 секу
До 10% при неудачном раскладе ситуации попадание в шею, будешь в окопе лежать как усравшись потом весь бой. Жгучая боль примерно 5 мин и опухоль. (Пройдёт через час-два, останется метка в виде круга на месяц)
Пфф кончено, что тут думать. Если попали в ногу, жопу или руку (невсегда) то покойся с миром 5-6 см синяки ты точно получишь. Самое приятное, когда попадают в голову (маску) это не больно и очень даже прикольно
Попадание в мягкие ткани самые болезненные
Нет это не большо. Но бывает остаются сеняки но редко!
Это приятно.