Экстрим

Подскажите какой купить скейтборд???

Хочу купить скейтборд, племянник попрасил, а я в них как свинья в апельсинах....так же как и он....Спрашиваю какой тебе нужен, а он говорит "такой красивый". Подскажите скейты все одинаковые или есть для новичков или детей????
Неа, скейт собирают по деталям ( для серьезного занятия скейтбординга)
А для малышей и детей можно купить собраный комплит в спорт магазине.
Я бы вообще посоветовал для самого начала купить комлит от “спортивонй коллекции” или чтото в этом духе: недорого, продается почти во всех “Спорттоварах” и достаточно для того, что бы понять, что такое скейтбординг. лучше конечно бери либо “спортивную коллекцию” (у них несколько линеек) , либо B.O.N.E. или ROCES, но не адский китай.
Смотри конечно на дизайн, но не ведись на доски Independent например… Видал такие один раз…
Кайрат Жадринов
Лучший ответ
Денис Бастер Independent специализируются на выпуске подвесок ,подшипников , аксессуаров(винты кинг пинышкурка и тд) + одежда...и в малых количествах выпускают доски....
Фирма кстати хорошая...
А вот то что ты перечислил комлит от “спортивонй коллекции” ,B.O.N.E. или ROCES...это тупо выкинуть деньги на ветер....человек вставший на это Г не поймет что такое скейт...так как подобная доска сломается через неделю но это еще пол беды , всю неделю обладателя данной доски будут преследовать разнообразные проблемы)))

PS: Щас в нормальных скейт шопах можно урвать скейт в сборке за 2-3 куска...
Ну понятия скейт для новичка нету в скейтбординге ...а вот насчет размеров доски различия есть ...
племяннику сколько лет то? )

PS: Наберите через поисковик скетшоп (магазин в котором можно купить скейт) и укажите СВОЙ город.... на сайте найдете координаты )
Ну и в магазине уже вам точно все расскажут и покажут)
Как в фильме Назад в будущее
Виталя Кот
скейты естественно все разные: - деки с шасси в сборе для начинающих, а есть комплекты шасси в наборах для провинутых энтузиастов
подробнее смотрите http://www.proskater.ru
определитесь с выбором скейта, не забудьте про защиту
хорошая фирма PRO-TEC, одни из лучших в скейтерской защите
http://www.gravity.ru/SHlemy-protec-c-55_387_405.html
скейт лучше с селиконовыми каплёсиками и шума меньтше и кататься лучше
и для детей и для нов и про, разные цены, проще в спорт магаз зайти