Экстрим
Нужно ребенку купить скейтборд для занятий. Подскажите, пожалуйста, какой лучше.
Подскажите, пожалуйста, какой лучше. Вес ребенка 24 кг, рост 124, возраст 7 лет.
Скейт дешовый лучше не покупать так как на плохом скейте не будет толкового кататния и может пропасть интерес к скейтборду ну а доску вибирать надо по бюджету есле с бюджетный вариант то можно уложиться в 1500 руб но есле что-то серьезней выбирать то стоит по отдельности собирать борд. Пареньку подойдет в принципе и то и другое зависит от таланта ну еще можно выбрать по стилю катания есле кататься по улицам желательно взять длинный и тонкий (Стритерский скейт) ну а для скейт парка и для рампы нужен короткий и широкий борд!! ! будут вопросы рад помоч!
я не разбираюсь
Зайдите в любой скейт шоп.. там вам помогут 100% ...да вы все сами увидите наглядно!
Самое главное чтобы поверхность доски была шершавой. А вот сломать деку ему с таким весом быстро не получиться. Если парень талантливый лучше сразу взять хороший скейт, с гибкой, "пружинистой" декой.
Похоже ещё маловат.
Начинать надо где-то с 10 лет.
Начинать надо где-то с 10 лет.
тут посмотрите - https://toys-kiev.com.ua/skejty/
Для начала подойдёт обычный "банан"(самый дешевый) - вещь никчёмная, но для начала самое то - из-за плохих подшипников будет плохо ездить, за-то не будет вылетать из-под ног когда сын начнёт осваивать олли. =) (первую деку покупал по такому принципу)
Главное на начало не покупать очень дорогой, т. к. по любому сломает за сезон.
Ещё можно сходить в бордшоп и попросить продавца подобрать вам нужную вещь.
Главное на начало не покупать очень дорогой, т. к. по любому сломает за сезон.
Ещё можно сходить в бордшоп и попросить продавца подобрать вам нужную вещь.
Есть очень хорошие скейтбордические магазины с изумительным выбором досок! ) Продавцы катаются и выступают на соревнованиях за эти магазины за эти фирмы, они вас с радостью проконсультируют и подбирут оптимальный варианет по цене и качеству) магазины " Неолимпийские игры" -большая филевская улица, м. Багратионовская и магазин "Провокатор" м. Фрунзенская. Лично покупал доски и экипперовку в этих магазинах.
Похожие вопросы
- Подскажите какой купить скейтборд???
- Как думаете стоит ли мне купить скейтборд и учится трюкам видь так опасно этот скейтборд!!!
- подскажите пожалуйста, холодает но нужно продолжать кататься на велике
- подскажите, пожалуйста, какие сноуборды лучше для новичка. хочу купить сноуборд, но незнаю какой и по нормальной цене
- как можно хорошо набрать вес? подскажите пожалуйста.
- Уважаемые велоспидисты, подскажите пожалуйста)
- Подскажите, пожалуйста, ближайший к м. Теплый стан скейтерский магазин!!!
- Подскажите пожалуйста чем отличаются велосипеды для велотриала с колесами на 26 дюймов от обычных?
- подскажите, пожалуйста, хорошие курсы скалолазания в Москве
- Подскажите, пожалуйста, с каким парашютом стоит прыгать "перворазу" ? С Д - 6 или с парашютом типа "крыло" ?