Экстрим
как можно хорошо набрать вес? подскажите пожалуйста.
очень хочу набрать вес, очень худой, хочу набрать хотя бы килограмма 3-5,подскажите пожалуйста проверенные и эфективные методы. жду советов
только свежей водой
что набрать мышцы или жир ?
Майрамбай Мугалов
вес, пофиг хотя бы даже жир, вес в любом виде нужен
Андрей Жолобов
жри всё подряд
Привет, я буду очень рад, если смогу тебе помочь своим советом!
1- Есть пищу богатую медленными углеводами (рис, гречка и т. д. )
2- Есть мясо (желательно куриную грудку, обезжиренную рыбу)
3- Очень важно ходить в тренажерный зал, чтобы накачать мышцы. НО ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ЛУЧШЕ НЕ ИДТИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ
4- Спортивное питание. Можно принимать Bcaa, от них нет вреда (я сам принимаю) . Почитай в интернете про них. От себя скажу, что рост мышц на 30 % зависит от bcaa. Многие пьют протеины, лично я слышал о них не очень хорошие отзывы. Говорят, там слишком много белка и он вредит почкам, но это неточная информация, поэтому не надо на меня злиться, если ты сторонник протеинов.
5- здоровый сон. Все спортсмены соблюдают режим!
Надеюсь я тебе помог :)
вот и правильно)) ) худые люди страшные) ) больше ешьте белое мясо ( курицу) оно хорошо усваивается в организме и не перерастет в некрасивые жировые складки, а формируется в мышцах. а еще лучше есть часто но главное небольшими порциями
Девушкам очень идет худоба, а вот парням не очень, поэтому я советую тебе есть как и раньше, но только увеличь размер порций в 2 раза, еще может ты пошел или в маму или в папу, тогда маловероятно, что ты поправишься, удачи)