Вот у меня велосипед Forward sporting 885 2011 года вроде)
Скажите пожалуйста, он подойдёт для простеньких трюков?
Или же он слишком большой?
Экстрим
Уважаемые велоспидисты, подскажите пожалуйста)
Все зависит от того, чего вы хотите) Он не большой, можно трюкачить на чем угодно)
Что вы понимаете под трюками? Прыжок с трамплина и вставайте на козу? Езда на заднем колесе? Да, пожалуй, это реально. Только трамплин не рекомендую. Не сделан для этого этот велик! У меня душа рвется, когда люди на кросс кантри, не жалея, съезжают быстро по лестнице, прыгают с высоких бордюров.. . Убиваете велосипеды. ВМХ - не дорогое решение для трюков.
я на стелсе 710 трюкачил, с трамплина прыгал, на заднее колесо вставал, по ухабам гонял вообще не жалел короче. велик ничего, в норм состоянии даже восьмёрок сильных не появилось (хотя небольшие 100% есть) . продал за 2 кэса.
ну вел для этих дел не годится так как рама стальная, обода кал, вилка кал, и все остальное кал, можешь для начало поучится на нем основам но прыгать не советую так как стальная рама гнется и тяжелая, стаканы слабые вырвешь нах, обода погнешь и тд,,,
Это КАЛ.
Dirt Jumping вполне подойдет
я бы на таком велике не стал бы даже кататься.. . обода мягкие и не двойные, колеса убьешь.. . да и велик для ребенка по большому счету, на нем тупо по асфальту гонять....
впринцепе подходит, но и еще смотря для каких трюков