Экстрим
Люди которые занимаються велоспортом подскажите пожалуйста !!!
Какую броню на торс лучше приобрести что-бы хорошо защищала рёбра, ключицу, плечи, и низ торса ??
А под какие задачи?
Я катаю велопоходы по асфальту, грунту по местам где даже ходить не удобно.. . Из защиты достаточно шлема, велоперчаток (если вылетишь на скорости на щебёнку/асфальт будет приятно стирать их а не ладошки) .
А когда идёт жёсткая пересечёнка и падаешь на спуске, просто вышагиваешь из него, поднимаешь вел -едешь дальше ...
В грязь падать не травматично ...В общем серьёзная защита только разве если ДХ на скорость ...в остальном нет необходимости...
зачем она? кроме шлема ничего не надо, я лично тока носки с защитой косташек ног использую и в остальном обычная вело форма
Я катался в старенькой модели панциря Dainese, и ниразу в нем до скорой недоходило, защищал хорошо. Вообще велосипедная фулбоди защита у Dainese лучшая, но под ваши требования скорее мотокросовый панцирь. Вообще нестоит изобретать велосипед, смотрите на то в чем другие катаются, dirt.ru в помощь. И вообще сейчас многие выбирают вместо панциря защиту шеи.. . Будьте осторожны, и помните, что лучшая защита это накаченные развитые мышцы и умение грамотно падать, а также способность правильно расчитывать свои силы и неделать того что неможешь
фулбоди защита нужна если ты катаешь дх а так достаточно шлема и при желании локти колени
Тебе именно фирмы? если да то вот :
SixSixOne
Thor
O'Neil
Alpinestars
Excustar
SixSixOne
Thor
O'Neil
Alpinestars
Excustar
я токо шлем