Экстрим
что кушать чтоб набрать вес ?? качаюсь
Учитывая перевариваемость протеина, больше 200 грамм белка в сутки можешь не есть- печень и почки посадишь, можешь набрать вес если есть по режиму- утром каши, в обед немного белка например гуляш с гречкой, на полдник сложные углеводы типа сырников, орехов и тд а вот на ужин кусок мяса, те белки. Можешь все приемы пищи запивать молоком. Мышцы растут во сне во время восстановления. Так что белок ешь вечером. Можешь купить сухого молока, сделать на его основе коктейль добавив варенья или меда и бери с тобой бутылку сей смеси на случай невозможности нормально пожрать- почти все коктейли делают на основе молока. Учти что если поспать не получается 9 часов- старайся доспать. И витамины ешь- супрадин например. За месяц до 5 кг наберешь.
Яйцо утром и вечером обязательно
больше белковой пищи
читайте
кушать кушать и еще раз кушать)) ) в основном мясо, хлеб и т. д.
Самодельный хлеб и сметану, только если перестать качаться, разнесёт во все стороны.
белок во всех его проявлениях - мясо, яйца, творог, молочные коктейли. Есть специальные добавки к коктелям.
http://fitnesspoint.ru/massamen здесь все подробно рассписано!! !
булочки и молоком запивать
мясо
Стероиды, но от них говорят потом не стоит... лучше обычный протеин пей.
протеин не пей!! ! ешь рыбу мясо кукурузу яйца, жирного по меньше сладкого в меру потому что сладкое это инергия, если хочешь мышцы наростить то пей по больше воды чистой не чай не сок а просто воду, а если потом захочешь стоб мышцы стали более рельефные то наоборот по меньше жидкости пей они станут более фигурными но рост замедлиться