Экстрим
Есть ли ограничения по весу для парашютистов? Я вот 216 кг Чего скажите экстрималы?

Значиться так... .
Прыжки для вас при ваших нынешних габаритах не возможны.
объясняю почему:
Прыжок с круглым, десантным куполом:
круглые купола расчитаны на приземление парашютиста со снаряжением (включая весс парашюта) общей массой 140 кг, из которых парашют весит 18,5. Если вы прыгнете со своим весом с круглой техникой, то вы минимум сломаете себе ноги, максимум получите травмы не совместимые с жизнью ввиду слишком большой вертикальной скорости.
Прыжок с тандеме с инструктором на парашюте типа "Крыло", Все тандемные системы, которые я видел расчитаны на полетный вес 200-220 кг, место для инстру4ктора не остается.
Кроме того я не представляю что где-то есть подвесная система, которая на вас застегнеться.
Теоритически можно было бы сшив на вас систему (Ранец, основно парашют, запаска) под заказ, Прыгнуть с двумя инструкторами, которые будут держать вас в воздухе до раскрытия на потоке (см. курс ФАА) , но ваш организм (кости, мышцы) не рассчитан на такой вес и если буду хоть какие-нибудь нагрузки на приземлении, и при малейшей ошибки на приземлении (а их допускают все начинающие и не очень спортсмены) вы переломаетесь вдрызг. Дабы избежать каких то вопросов попробуйте прыгнуть с двух метровой высоты. Малейшая ошибка на приземлении вызовет примерно такой удар о землю, большие ошибки - большая сила удара. Бред про прыжок вас на грузовых парашютах описывать не буду, потому что это бред и никто на это не пойдет, если речь не будет идти о очень больших деньгах, потому как подготовка отнимет много времени и людских ресурсов.
объясняю почему:
Прыжок с круглым, десантным куполом:
грузовой заказывай )
Лучше сразу, без парашюта. Можно будет пари заключать какой будет диаметр воронки.
прыгнуть-не проблема! проблема в приземлении, вы ОДНОЗНАЧНО сломаете себе ноги... А ваш вес-не проблема, купол большой площади и всё получится. Если ваши ноги подвижны и позволяют вам носить себя без каких либо проблем-в добрый путь. А что собственно побудило к прыжкам? да и зачем взрослому (солидному) мужчине делать то, что ему не свойственно? жажда адреналина? Впрочем я за вас, похвально одно ваше стремление к новым, доселе не ведомым переживаниям! Удачи и да хранят вас святые небеса!
а сходить в туалет и опорожниться не пробовал?
Ни чего не бойся , "Вован"...Я всегда так делаю....
На парашутах даже танки сбрасывают. Так что дело всего лишь в типе парашюта. А вот с легким самолетом будут проблемы. Это же получается сразу три парашютиста. Придется платить за троих. Ну еще можно ноги сломать когда приземляешься. Нагрузка на них большая будет.
симпотичный мужчина в возрасте, вам бы похудеть, не задумывались? !
а насчет парашютов... там ограничения по здоровью. а у вас в связи с избытком веса скорее всего сердечко не в порядке..
Андрей Прокудин
избытка не бывает
вы геймер?
лучше не надо, там шустрым надо быть
Дружище. Прыгал? Похудел за 11 лет?
создай для себя экстрим!!!