Экстрим
Здесь есть ВДВ-шники и просто опытные парашютисты?(очень надо!)
1. Самый опасный момент во время прыжка 2.скорость при свободном падении выше,чем,когда парашют уже раскрылся? 3.летишь очень-очень -очень быстро? 4.при прыжке в тандеме скорость меньше или такая же? 5.Как вы себя чувствовали после прыжка?
1.Самый опасный момент это решиться и прыгнуть.
2.Скорость при падении конечно намного выше чем при раскрытом. Я точно не помню но вроде в свободном 150 метров в секунду
3.Летишь быстро, но тебе кажеться что очень медленно. Земля всё время одна и таже картинка и менятся медленно. Раньше из-за этого часто ошибались, так-как не могли определить расстояние до земли и вовремя расрыть парашют. Потом для этого придумали прибор который показывает и даже сигналит когда надо открывать парашют. Но это для новичков.
4.Скорость в тандеме такая же как и в одиночке.
5.КАк после того как кончил. хотя многие и так кончают.
6.Но были редкие случаю когда человек прыгнул и вместо того чтобы лететь вниз он полетел вверх и там замёрз и без воздуха умер. Попал в восходящие потоки воздуха, которые запросто могут поднять до восьми километров.
5.
1 посадка
2 да, намного
3 под куполом не очень, даже скучно
4 незнаю, не прыгал
5 офигенно
2 да, намного
3 под куполом не очень, даже скучно
4 незнаю, не прыгал
5 офигенно
1.самостоятельно с крылом никто вас прыгать не пустит, для этого нужно учиться. Самостоятельный прыжок делается с круглыми куполами. Свободного падения при прыжке с ними нет! ( Для справки, скорость свободного падения 50 м/сек.), а под наполненным круглым куполом порядка 5 м/ сек. В тандеме возможно свободное падение, но не всегда (под вытяжным парашютом скорость соответственно меньше) . Если приземление пройдет без эксцессов ощущения на всю жизнь запомните.