Экстрим

Как победить в драке человека вес которого больше моего на 40%(это дествително важно)

мой вес 67кг вес моего врага примерно 110кг (короче толстяк) по реслингу он меня за 4 сек одолевает. моё приемущество в том что я могу нанести первый удар нам по 16 лет я выше него на 15см (он меня всёв ремя дразнит когда хочу поговорить с ним чтобы он прекратилил, он сразу начинает угражать.)
Вообщето я мирный сейчас.. .
Ничто тебя не спасёт, если противник больше тебя почти в половину тогда твои шансы равны нулю.... но выход есть, причём самый простой - ОРУЖИЕ. Конечно не ядерное и не химическое, скорее "успокаивающего" действия, например резиновая палка, "дубина обыкновенная",пластиковый кастет.
Следует также обратить внимание, что в драке случаются казусы и неприятности, например вы случайно можете нанести увечье или даже убить человека, тогда тюрьма и срок... Поймите я не пугаю вас, я всего лишь предостерегаю от напрасных попыток стать крутым во что бы то ни стало и ежеминутно.
В остальном же да хранят вас святые небеса от противника больше вас вдвое и мальчишеских дум, мол смогу или нет. Лично я в вас не сомневаюсь, при стечении обстоятельств -вы не струсите. Уверен.
666<<A!e!{ @ndr>>666
Лучший ответ
Если хорошо покушать, то разница в весе изменится, и побеждать того врага не надо
С такой разницей в весе победит либо просветлённый мастер, либо хитрый, подлый, злобный, беспринципный и рассчётливый говнюк. Второй вариант много быстрее, перед жестокостью спортсмены отступают, а уж у набоявшегося человека для жестокости почва самая благодатная.
используй свои преимущества:
1) ты должен быть быстее его
2) ты выше на 15см значит руки у тебя длиннее не давайему возможности подойти
3) ты скорее всего выносливее его

так что касается его преимуществ
1) сильней удар
2) ему гораздо легче стобой бороться - не допускай борьбы

конкретную тактику боя подсказать немогу так как не видел вас в бою
Бегать вокруг и сверху насыпать... Главное - перестать трусить!))
Не, не буду ничего писать, а то за пропаганду насилия забанят)