Экстрим

Что делать? Люди как победить в уличной драке и как отвечать на ответы хулиганов? Скажите пожалуйста.

иди качайся
Абу Абдуррахман Бейсенбек
Лучший ответ
Да легко. Берешь нож и режешь первым, они сами разбегутся, кто не попадет под раздачу. Зачем отвечать, нож сам все скажет...
Михаил Уланов
сначала определи, кто перед тобой. Если быдло отмороженное - слова не помогут, не уверен, что дашь отпор - беги! Если простые адекватные хулиганы - словами можно избежать конфликта. Только не мямли, а говори четко и уверенно.

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: Плыть или не плыть

(КИНО - "Мама, мы все сошли с ума")

решай сам - плыть или нет. Удачи
А смысл этой драки? По моему мнению лучше избегать их. А если уж так хочется почесать кулаки, иди в спортзал. А после назначь встречу этим людям где-нибудь в людном месте, к примеру в кофе. И поговори с ними. Драки и всё подобное - это дело прошлого. Сейчас же всё решается словами, иногда можно словом больнее ранить человека, чем физически.
Сейчас дерутся только деревенщины и глупцы.
Макс Ярый
Накачайся, дрыщ ебанный
ЕБАШ АРМАТУРОЙ,
Или сначала поговори, А ПОТОМ ЕБАШЬ ИХ АРМАТУРОЙ))))))
накачайся в бицухе минимум 42 см
и тогда все будет норм
ахаха
Юра Юзов
Задавай вопросы много. Кто такой,,? Откуда? кого знаешь? Зачемтут ходишь? Не ведутся БЕй первым.
купи ствол желательно травмат при кипеше достоеш его и у всех очко полжимается и ты чувствуеш себя охуено)) )
Нападёт один Бей по яйцам А второму По ебалу раз пять кровища пойдёт Третий Заебётся свалит а если их много бери с собой Нож только не в коем случеее не режь а напугай а если уже пойдут просто ударь их если отберут нож Только отобрал ебашь по руке упадёт и Беги Или качайся помни тот кто щетает себя крутым дебил а ты прислушайся и верь в бога