Экстрим
Как победить человека в драке который сильнее тебя?
Был не давно на море, и там докопался мужик(шкаф 2 на 2), он был пьяный в говно, и до драки было совсем чучуть, но все обошлось. Вот тут так подумал, такая ситуация может повторится и не обойдется, и что придется делать в такой ситуации.
Если нет под рукой автомата и есть возможность убежать - лучше убегать.
Потому что если Вы не Давид, то Голиафа ничем не сломишь.
надо уметь давить человека морально.)
уворачиваться потом легонечко толкнуть и он упал
короче берешь бинты для бокса или просто эластичные или просто тряпки наматываешь их на кулаки макаешь их в ацетон затыкаешь себе нос ватой, тебе нужно попробывать как нибудь прижать руки к носу противникак а потом росто бей его только не убей!
Бей первым в кадык тяжёлым предметом или ножом в лицо. Не вырубится - беги Удар в кадык вырубает даже супер машин. Нож в лицо шокирует очень сильно. Ударом в кадык можно убить. Если он пьяный встань выше его по лестнице - сто пудово за тобой полезет, и ногой в кадык. Прямой удар в нос тоже ничего, но это если вес врага небольшой, то сразу сваливает его.
Но это если ты готов рисковать своею жизнью и свободой ради этого.
Морально подавить?! ! Пьяного?? ? Каждое твое слово будет всё больше его раздражать. Пьяного и ласковые слова и обычные могут внезапно вывести, совершенно неожиданно. Так что подавить не получится
Че за демогогии.... и в два и в три раза больше меня.... тухли как свечки.... Не надо думать ...Верь в себя ...
Вы сделали лучшее: избежали драки. Лучший выход - избегать драк. Если драка неизбежна, деритесь отчаянно - хоть кусайтесь и царапайтесь, главное не получить повреждений. Но и не убивайте противника, иначе вас посадят.
Бить рукой в солнечное сплетение, потом если хочешь обить но он будет в отключке)
да, Вы правы, морально подавить надо, чтоб это сделать надо смотреть ему в глаза, и взглядом ни как на того кто может сделать Вам больно, а как на хомячка, которому можете сделать больно Вы, а не он. если идут удары, уворачивайтесь, ставьте блоки, наносите удары. бить надо двумя костяшками которые на указательном и среднем пальце, но думаю это вы знаете. главное не наносить удар первым, а то бабульки в милиции будут говорить что это вы его хотели избить, можете получить срок, хоть и условный, а оно надо? если идёт борьба, в захватах например за руки или за шею, такие тоже бывают, лучше расслабиться, он надорвётся пока вас будет с места сгибать, но при одном условии: если ноги будут на одной линии, какая нога впереди-не важно, главное чтоб задняя была под 90 градусов (если правая нога сзади-она должна быть повёрнута в право, левая-влево) , а передняя-градусов под 45 тоже относительно линии на которой Вы стоите (если левая нога впереди-влево, если правая-вправо) , но голени должны быть немного согнуты. немного советов: удары кулаком должны наноситься на выдохе и с поворотом корпуса. это всё самое основное, удачи!
Удары в пах, солнечное сплетение, острый удар в шею спереди (осторожнее можно убить) , удары в глаза пальцами. Научись делать удушающий, от него ещё никто не устоял. Но для этого нужно, чтоб он стоял как истукан. С такими бугаями и с профессиональной подготовкой можно не справиться.
ебаш что есть дури =)
думай тактически
страх откинь
думай тактически
страх откинь
повали на землю и легонечко нагой по животу побей ток акуратна
:)
если человек действительно сильнее, то 1 с ним не справишься. Пьяные боли чувствуют всегда намного меньше.
Делай вид что ты его порвёш)) Ему самому страшно станет) И всегда бей первым!!
Оружие спасет и поможет. Любое. Я имею ввиду для устрашения и для самообороны.
Первое правило - внезапность, взрыв. До этого - полное спокойствие, нирвана. Говори, улыбайся, отвлеки внимание. Реши для себя заранее, как ты хочешь поступить с противником Действуй мгновенно в русле своего видения поединка, Конечная цель - безоговорочная победа. Не унижай противника - доблесть твоя, это сумма ваших доблестей, Умей быть милосердным к побеждённому, Обрати врага в верного друга своего. У любого океана есть дно. Любая война вершится миром. Как един Всевышний, так едины подвластные Ему Оставьте грех наживы - и не отнимете у . ближнего своего. Покройте тело свое одеждами удобными, и не нужны вам многие. Любые яства съеденные, завтра - дерьмо. Дети, вами рождённые - ваше отображение.
Я лично знал человека, который физически был непобедим. Мог дать отпор любому "шкафу". При этом он был далеко не богатырского телосложения. Причины его непобедимости я не узнал до сих пор. Связь с ним оборвалась. Где он сейчас, я не знаю.
Способы самообороны.
1.Взять такси.
2.Отправится в Погар.
3.Выискать меня.
4.Возьмите уроки. :)
1.Взять такси.
2.Отправится в Погар.
3.Выискать меня.
4.Возьмите уроки. :)
Выбросить все мысли из головы, оставить инстинкт самовыживания....