Экстрим

Как победить человека в драке, который сильнее тебя?

У меня есть отчим с которым конфликтные отношения. Иногда дело доходит до драки, а он выше меня на голову и физически гораздо сильнее. Пару раз дрался и я даже ударить не успевал. На нож тоже его взять не могу, просто подобраться для удара не могу. Что делать? Отчим из 90х кстати, всегда бьет тех кто слабее него, про него у всех мнение что он чм0, но в лицо никто не говорит.
Во сне или в пьяном угаре связать наручниками ноги, а потом бить. Хоть кулаками, хоть табуретом. Но бить СИЛЬНО. Не просто разочек, а так, чтобы минимум нос сломать, может даже зубы выбить или переломы сделать. И дать понять, что будет еще вылупаться или мстить, то это повторится снова. Если думаешь, что это не "по-мужски", то ты ошибаешься. Это, как раз, по-мужски. Только дегенерат пойдет с тем, кто физически сильнее его на бой при прочих равных.
Ментов не бойся, они ничего не сделают. Это обычная бытовая драка.
Анварджон Муродов
Лучший ответ
Тут проблема не в том, что он сильнее, а в том, что у него реакция быстрей. Прокачивай свою.
Firdavs Shodiev
запишись в секцию бокса и тренируйся каждый день. через 2 года отчим будет ручным. а с друзьями не легче его отпиздить?
Подручные средства - стул, камень и т. д. Длинная палка тоже поможет.

Или купи перцовый баллончик и прысни ему в лицо в следующий раз.
Сергей Вихарев
Найди человека который научит тебя дратся, или как уже писали до меня запишись в секцию бокса.... Или ещё вариант подожди пока отчим состарится, тогда ты ему гарантированно наваляешь люлей (правда долго ждать придётся :))
Afzal Taj Rep
ловкость и хитрость должны тебе помочь
дождись, когда он заснет :)))
Иван Кормильцев Думал об этом, но потом будут проблемы с ментами .Да и не по-мужски это совсем
лучше до разборки корсар 12 кинуть за шиворот
Хитрось и тактика
Nurs Zainullaev
Ночь нож бацц умер
Он аморален и хитёр с тобой, так и ты сним, т. е стукни по яйцам и добивай по слабым местам)