Экстрим
как победить страх перед дракой?...
...
Самураи в Японии так говорили, если есть выбор, то самое лучшее умереть.
Если перед дракой ты будешь думать о том что, ты готов умереть но не отступить, то отступит страх.
выдохнуть и ударить в дверь кулаком. .
потом починить дверь и попробывать еще раз))
Просто не думай о сопернике, каков он, и повторяй про себя "Я выиграю, я выиграю"
Представь, что тебе предложили сняться в некоем фильме сделанным под документальное. У режиссёра нет четкого сценария кто кого, когда и как. Его главный девиз: "Ребята сделайте мне это пореалистичнее" Все останутся живы. а фильм если получится, поедет в Канны. Ну и перед дракой выпей, что- нибудь типа валерьянки, чтобы не стоять статистом.
1. Если можешь избежать драки, то не надо бояться, избегай.
2. Если драка неизбежна:
- Помни: долгий бой - проигранный бой. Сосредоточься не на страхах, а на алгоритме. Прдумай, как и куда будешь бить, чтобы вырубить. Красивые драки только в фильмах, в жизни драка должна быть эффективной, короткой и результативной. Сосредоточься на этом и больше ни о чем не думай.
- Внезапность нападения, скорость и напор - твои козыри, поэтому резко вступай в драку ни секуды не раздумывай, повинуйся импульсу, а когда "пойдет дело" страх исчезнет сам по себе.
- После драки подумай, что тебя пугало перед дракой : боязнь боли, страх перед унижением, страх ударить человека, страх опозориться, если драка публичная. Перед дракой даже не вздумай об этом задуматься.
-Не дерись без причины. Драка должна быть справедливой и ты должен быть прав. Чувство правоты немного ослабляет страх, чувство справедливости создает импульс, необходимый для внезапного вступления в драку.
- Не устраивай словесных разборок перед дракой. Сразу бей. Это психологически ломает противника и придает сил тебе.
Ну, а если набьют морду - пойди, умойся и не бойся - до свадьбы заживет. Да, и после драки никогда не "мсти в мыслях" - это подрывает волю в реальности.
И !!!Никогда не думай о драке до начала драки!! ! Победы тебе и храбрости! УдачИ!
2. Если драка неизбежна:
представить себе того ублюдка..
часто драться. . клин клином)
Учавствовать в ней.
вообще страх побеждают так: представляют человека без одежды
когда ты дерешся, когда получаешь сильные удары, когда адреналин начинает рвать дно, и ты не чуствуешь уже боли от ударов, вот тогда пропадает страх, и открывается как бы второе дыхание. любая драка, даже если страшно не надо отступать, пусть даже надают по роже)
Представь всё плохое что сделал тебе этот гад (и другие) и врежь ему
Если есть за что драться то порвёшь) Например гордость!