Экстрим

Страх перед дракой

Как убить страх перед дракой чтобы не были перед разборками ватные ноги, неподвижное состояние и рассеянность
Легче всего научиться не вызывать у себя нужную эмоцию, а ослаблять уже имеющуюся, например, эмоцию страха перед дракой. Как вы уже догадались, эта эмоция подпитывается образами вашего соперника и тех последствий, к которым может привести предстоящий поединок. Если вам удастся освободить ваше сознание от этих мыслей и представлений, вы почувствуете значительное ослабление переживаемой эмоции. И здесь нужно усвоить ещё одну технику – невозможно освободить сознание от ненужных мыслей посредством их активного вытеснения и подавления, но это легко можно сделать «загрузив» своё сознание другими «сильными» мыслями. Если начнете спаринговать с сильными противниками на тренировке, то начнете приобретать знания, а если со слабыми, то скорее потеряете чем приобретете. Перед дракой настройтесь на драку, вспомнив, свои лучшие приемы или удары и просто деритесь (так как если бы от драки решалась тема жить вам или не жить) Желаю удачи.
Виталий .
Лучший ответ
Как говорил Ленин (кажется) - ввяжемся в бой, там видно будет!
У тебя если страх проходит с завязкой боя - просто не начинай с маэ гэри тоби кондэ :)
Пару секунд пофинти вокруг противника - у тебя наверняка состояние застабилизируется.
Преобразовывать страх в злость - это если у тебя это хорошо пойдёт. Многие в злом состоянии теряют бдительность и нарываются. Я предпочитаю внимательное состояние, спокойное.
Я сам мастер спорта. практикую боевые искусства уже 20 лет. И каждый раз боюсь, выходя на ринг. Знаешь, не боится только дебил.
Сергей Иванов
Не драться...;)
Seregabryleff Victorof
Страх - это хорошо! Преобразуй свой страх в злость (это вернёт уверенность) и используй против оппонента, а не против себя. Всем страшно, используй страх оппонента против него.
Пей
Забить на все, тренироваться, иметь мощных друзей
Просто чаще дерись и не бойся крови и боли, и не когда не думай о поражение, если подумал - 50% что ты проиграешь .