Экстрим

Как побороть страх драки?

Мне 14 лет, я обычный подросток. В 12 лет отец записал меня на Бокс, но после 2 недель тренировок, когда я в первый раз вышел на ринг и пропустил удар в нос, после этого боюсь и избегаю драк, Бокс забросил после случая на ринге. Постоять за себя к сожалению не умею и не хочу учиться, боюсь =(( Как побороть этот страх?
как и я)) ) только я на каратэ записался и сбежал оттуда)) ) а сегодня на районе гопоту гоняю и не боюсь выйти 1 на 1 с кем нибудь, даже если осознаю, что противник физически сильнее меня!
надо понять чего ты хочешь сам, понять зачем тебе это надо и специально ввязаться в уличную драку! меня трое забивали ногами.. . это не совсем честно, но это улица, где получив удар - нет времени думать.. . вставай и бей! и так пока не забьешь его или не отключишься.. . я первый бой проиграл - меня вырубили, но зато я расколол одному из них черепушку)))
ВБ
Вячеслав Белов
15 850
Лучший ответ
Главное это уверенность в том, что победишь
И не думать как и что... просто ебашить от души ))
Изнутри должна злоба исходить, иначе драка не получится ))
Практика, практика и только практика. Даже самые тетёхи, записываясь в секции, например по рукопашке, уже через пару месяцев приобретают огромную уверенность и небольшой опыт. Автор, поверь человеку, с низкой самооценкой в твоем возрасте, смени секцию. Просто смени секцию на другую. Там, где тренер менее жёсткие методики применяет.
это судьба.
Андрей Школин
Андрей Школин
21 295
странно.... я когда первый раз получил по роже страх наоборот потерял... лучший способ побороть страх это посмотреть ему в глаза!
Федор Зенков
Федор Зенков
8 584
А что бы на самбо не пойти или дзюдо?
Vikentiy Palko
Vikentiy Palko
7 555
Скажи иди на х*й своему страху который напоминает о себе, это единственный способ побороть страх, не бойся, вперед брат,
Главное не бояться получить и всё!!!И самое главное получить, хоть раз!
чтоб побороть страх надо хоть раз получить кайф от драки, а получить в нос- кайфового мало, хотя.. кому как:))