Экстрим

Друзья, подскажите, методы подготовки к уличной драке! Упор на физику или на выносливость???

Интересует подготовка, уличного, бойца. На, что дедается упор? Стоит применять паурлифтинг.???Что важнее??? Сила или выносливость. Друзья помогите. Может ссылки где есть*????
Андрей Буч
Смотря для каких драк.... главное сноровка и реакция
Александр Аксёнов
Лучший ответ
Решающее - первый удар!!!
Daimon Dai
Если выбирать из силы и выносливости, то предпочтительней сила, поскольку, как правило, на улице всё решается достаточно быстро, длительные бои (по многим причинам) исключены, конечно если это не дружеские пьяные разборки, а реальная драка.
На что делать упор - это ответить сложнее. Ответ будет таков - совершенствоваться в своей специализации, в своих коронных действиях, в своём предпочтительном стиле ведения боя, при этом ознакомившись с как можно более широким спектром технических действий вообще. (во я загнул :)) Поясню. Поскольку уличная драка - это не спорт с его правилами и предсказуемыми противниками, то нужно быть достаточно универсальным бойцом, нужно быть знакомым и готовым к самым неожиданным техникам, и борцовским, и ударным, причём порой самым удивительным. Нужно быть готовым к самым неожиданным маневрам противников, нужно быть готовым и к оружию, и к подручным предметам, нужно уметь оценивать конкретную ситуацию и уметь использовать сложившиеся обстоятельства. Всего заранее не предусмотреть, каждый раз своя уникальная ситуация. При этом нужно уметь "задать перцу".
Пауэрлифтинг. Кому-то полезно, кому-то нет, надо смотреть на конкретного человека. Кому-то подойдут другие способы силового развития. Но в любом случае развивать силу нужно. Чем больше силы, тем боец опаснее.
Но вот что особенно важно - это скорость бойца и качественный удар (скорость удара, его разрушительная сила и его точность)
Ссылок нет. Хороших материалов в сети по этой теме я не встречал, всё больше бакланы какие-то себя рекламируют.
главное оружие. газ или что-то в этом роде...
сылки на гугле. А вообще мозг включать надо
если тебя с одного удара вырубят, то выносливость до одного места, по мне так надо и то и то в ровень держать!
главное мозги при себе иметь
Georgii Subbotin
тренируй реакцию.. и силу удара... чем быстрее, точнее и сильнее ударишь, тем больше шансов не использовать выносливость...
Anarki Lair