Экстрим

Вопрос про уличную драку с ножом - нужно ли добивать противника, чтобы он не заявил в ментовку, не опознал тебя и т.п.?

Хочешь быть убийцей ? -да
Имхо, до этого нельзя опускаться.
Михаил Лазарев
Лучший ответ
Смотря при каких обстоятелствах, тут уж надо самому соображать! Добивать надо если есть есть вероятность того, что он вас добьет, самооборона называеца. Да и то, доказывать прийдется.
ну а смысл в чем? или ты собрался жить вечно? рано или поздно и ты помрешь и тогда начнется самое интересное! так что твои убийства тебе покажутся детскими забавами! темные сущности изуродуют твою душу! по любому ты уже на пути в АД !
Алик Нерсесян
И труп затопить в болоте.
Mustafa Sahin
В нашей системе виноват не тот, кто нарушил закон, а тот, кто попался.
Если хочется поехать надолго в плохой санаторий - добивай, чаще всего ситуация просчитывается ментами как раз-два-три, особенно если пострадавший твой знакомый или о конфликте еще кому-то известно. Правильно построить ситуацию, чтобы не могли тебе никогда ничего предъявить или вообще пройти потерпевшим помогает адвокат, за бабки они консультируют в любом вопросе, надо разбираться как работает закон или полюбому пропадешь.
Если же у тебя есть мотивы к поножовщине и об этом люди знают и тот парень выжил - к тебе придут, и опять же хоть как-то тебя вытащить может только нормальный и опытный адвокат и то, если ты подписать ничего не успел, бесплатного же звать - всё равно что 2 прокурора на суде иметь, первый на тебя гонит, а второй за тебя кивает.
ну если на вас напали и вы оказались сильнее то в этом случии добивать не стоит ну нагой по животу дать хорошенько думаю можно но все же лучше будет тогоскрутить и отдать в ментовку или по близости если знаете место где стоит дпс или же сами менты ну к примеру около метро было дело
А нож в драке обязательно доставать?? ? Убить человека, чтобы он тебя не опознал, как-то низко, не находите?
Ты такой здоровяк и нож...
Думаешь потом не найдут?)))) ) Килеров находят если хотят, а у них возможностей больше чем у тебя. А найдут получишь два вариантав зависимости кто найдёт))))) ) Если братва найдёт, то самого закопают. Если менты сядешь по полной. В последнем варианте два положительных момента)))) : живой останешься и на зоне если козлом не станешь будут уважать.
Игорь Малюк
Мало информации-у кого нож, причина драки (с ножом это уже не драка), сколько нападавших (если много, добивать надо всех), и при чём здесь милиция вообще.
Нет, не нужно. Лучше включить здравый смысл и спасти 2 жизни двух задиристых, временно пустоголовых, молодых людей.
Demeu Kapidollaev
А зачем вообще драться. И разве можно так просто говорить о смерти. Это не по человечески. Подумай что тоже самое мажет произойти и с тобой. Все люди жить хотят. Нет не чего дороже жизни.
Олег Kyk
жестокий вопрос! лучше не брать грех на душу!
ЫЫЫ... Как же без этого?!)))
если на тебя с ножом - то лучше вырубить дебила и самому мусоров позвать
ну а если ты с ножом то.... то лучше вообще не допускать таких ситуаций, ну а если взял мячь то фуяч
Ну разве что если очень хочется...