Экстрим
Какой вид спорта из боевых единоборств,наиболее приближенный к реальным условиям то есть к уличным дракам?
улица тебя и научит как обходить удар веть не знаеш кто нанесёт удар первым и на урок тебе буть первым недай им сломать твой дух а дух это страх если ты испугался то не стоит дратца и они тебя сломают НЕ КОГДА НЕ БОЙСЯ
я думаю это ножевой бой и бакланка
дзюдо
уличный бой.. есть такая тема
Бокс и самбо. Бокс-махалово, самбо-борьба в одежде
Если именно в уличной драке, типа, стенка на стенку, то лучший вариант - бокс. Вместе с запрещенными приемами. (есть такие в боксе)
Почему?
потому что в плотной драке ногами сильно то не помашешь, негде развернуться, а борцовские приемы, опять же, в плотной драке тоже не очень применишь без ущерба для себя. так как если вдруг окажешься на земле на спине, тебя тут же и запинают.
А в боксе ты обязан стоять на ногах плотно, компактно, и в любом месте, в любой щели сможешь использовать.
Особбенно это важно, когда противников много. Боксер может очень оперативно переключаться с одного противника на другого.
Короче все зависит от ситуации в которую попал.
То же самбо или дзюдо удобнее когда один на один. Чтобы никто не вмешался со стороны.
Почему?
Бои без правил
Бои без правил, а сын рядом подсказывает - реслинг
киокушинкай карате .спорт, с фулл контактом без всяких...
тайский бокс
я занимаюсь вольной борьбой.... но если судьба - занимайся ты хоть карате, хоть чем, футболист со своими ногами может увалить так что и не встанешь, или регбист, короче не единоборство красит человека, а человек единоборство
У каждого вида единоборств есть течения где учат применять навыки в реальных условиях
Тайский бокс
Самбо