Экстрим
поможет ли бокс в уличной драке 1 на 1?
Может, но, может и не помочь! Дело не от бокса зависит а от уверенности бойца. Если он уверено действует, то естесно бокс поможет, а если он не готов к бою, то толка от бокса может не быть вовсе.
Только мастерство боксёра, разрядом не менее 1-го....
Конечно поможет. Один хороший удар и противник лёг спать. А может даже помочь, когда противников больше, чем один.
Что за глупый вопрос
нет не поможет ты сам подумай ну как тайсону можно выиграть в уличной драки лучше неходи на него а сиди за компом и ухряпывай чипсы
нифига. ) Лучшие приспособления для драки 1 на 1- хорошо заточенные зубки, подпиленные ногти, с лаком чёрного цвета, и чувство отчаянья! Если меня какой нибудь пацан хоть ТРОНЕТ пальцем, я его на части изорву! Давай давай, а нафига тебе это? ) И всё таки бокс не поможет, другой тебя уже пристрелит пока ты будешь вспоминать приёмы
ясный пень
возможно
чувак, займись уличным боем
это смотря кто ваш соперник)) ) если вы просто боксер а он мастер спорта по рукопашному бою со стажем 20 лет, то не поможет, а если вы столкнулись на улице с обычным быдлом, то навыки боксера вам несомненно помогут. и не только боксерские навыки, иногда помогает даже жменя мелочи, твердо зажатая в кулаке)))))
нет, не поможет. По башке кирпичом х*як, пи*дец любому боксеру- Вот это сто пудово поможет:))
Да, конечно
конеш
А если противник Мастер спорта по кикбоксингу? или самбо? НЕт тутоднозначно не скажешь... но мне кажется что это очень эвективно
конечно !)))
лох:
удар, блок, труп
боксёр:
удар с права боковой, прямой с левой, блок, 02)))
лох:
удар, блок, труп
боксёр:
против борца врятли поможет )
Бокс нет. Боевое самбо (самооборонабезоружия) да