Не поздно. Нет ничего плохого в том, что вы не умеете кататься на роликах, и поверьте, когда вы будете учиться никто на вас косо не посмотрит! Я учился в 20 лет. все друзья и знакомые только поддержали! Главное не экономьте на покупке роликов. Есть множество дешевых роликов, которые неудобны и "не едут"... нормальные ролики для вас будут стоить от 3000р и более. (я свои первые ролики взял за 4800 и не жалею (накат почти год, они как новые)) . Как первые ролики рекомендую взять фитнесс ролики.
Гладкого, вам, асфальта!! !
Экстрим
ролики. 15 лет- поздно? плюсы- минусы . вообще стоит покупать?
никогда не поздно-нравится-катайтесь.
да это никогда не поздно =) только другое дело, не будешь ли смущаться, когда будешь учиться ездить.. мне 23, я бы с удовольствием встала сейчас на ролики
не поздно, только осторожно, а то я вот стала на ролики и лежу теперь в больнице не знаю уже чем заняться....
Ролики никогда не поздно. У моей сестры есть знакомые 70ти летние мужички, которые так рассекают на роликах - будь здоров! Ролики это полезно и, если принаровится, менее травмоопасно, чем коньки, т. к. лучше сцепление. Но можно кататься и в защите, тогда опасность сводится к минимуму. Главное подобрать правильно ролики, чтобы не прогадать, либо это агрессивные ролики (чаще ребята занимаются, реже девушки) , фристайл (чаще девушки, реже ребята) или просто фитнес-спорт катание для себя. Есть другие направления, но они менее развиты.
Я давно каталась на них, когда была в твоем возрасте. Меня это ни сколько не смущало. В этом нет ничего странного, предосудительного. Минусом может оказаться только то, что тебе кататься на роликовых коньках кажется уже не стоит. Плюсов не мало: ветер, скорость, учиться не сложно, мышцы ног укрепляются, здоровье улучшается. Советую купить. Отбрось мысли о том, что уже не время и наслаждайся этим приятным видом спорта!
конечно не позно
Первые "свои" ролики подарил себе на 47 лет, насмотрелся как дочь катается -ей 10. Теперь по выходным многочасовое катание... От катания одни плюсы. "ЗАЩИТА" обязательна. Из роликов- К2, Rollerblade это лучшие.