Экстрим
а стоит ли прыгать с парашюта ради забавы? или это опасно?
без инструктора всё равно не прыгнешь
Сергей Ясиновский
Почему, без него можно вполне прыгнуть.
А ради чего с ним прыгают обычно, не подскажешь?
Женя Смирнов
И ради чего же???
Прыгать или нет - это ваше дело. Решать можете только вы.
Насчет опасности - риск есть... Но по дорогам ездить гораздо опаснее.
Прыгают не с парашюта, а с парашютОМ.
Парашют, ещё в середине 20-го века, был исключительно средством спасения. Уже к концу, он стал спортивным снарядом, а потом стал развлекательным аттракционом.
В 21-ом веке, с парашютом, в основном развлекаются. Реже занимаются спортом, а спасаются так вообще единицы. Развлекайтесь на здоровье - это стоит потраченного времени и денег !
Руслан Виноградов
Главное правильно приземлится? Если да, то я могу хоть щас сделать анализ летального исхода...
С парашюта прыгать нельзя нигде и никогда. А с парашютом-это можно и нужно. На земле вы таких ощущений не найдёте. Самое лучшее, что может быть. Опасного ничего нет, если грамотно выполнять все инструкции. Страшно, правда....
Нурлан Абетов
Ну, как напрыгаешь две три сотни прыжков, как допустят на показухи, так и узнаешь, что с парашютА то же прыгают.
Я первый раз прыгал с парашюта в 14 лет с инструктором. Второй раз можно прыгнуть самому. В основном люди прыгают с парашюта как раз таки ради забавы. Если очень хочется - конечно стоит. В этом нет ничего плохого. Но если первый раз прыгаете надо серьезно психологически настроится. Не так просто выпрыгнуть )..
Смертоносность у этого СВЕРХопасного вида спорта 94,4.
Не советую.
Сергей Ясиновский
в год в мире разбиваются порядка 20 -25 человек. Какие 94.4%?Я лично прыгал 17 раз, с АН-2 и с Ил 76.
Нурлан Абетов
Пруф, или пиздобол???
не стоит рисковать жизнью ради забавы
Это как-бы опасная забава)))
эт клево..!!) ну опасно конечно.. много что опасно, нужно соблюдать правила..