Экстрим

кто прыгал с парашютом, какие впечатления, как полёт во сне? Стоит ли прыгать, что это даст?

Очень и очень рекомендую!!!

У самой 101 прыжок.
Прыгаю с крылом. Сейчас групповой воздушный акробат.
Первый раз прыгала тандем с 4500 с инструктором, сейчас это стоит около 7000 рублей.
Ощущения божественные и от минуты свободного падения и от 5 минут пилотажа. Бонус крыла в том, что в таком прыжке у тебя есть минута свободного падения, а при прыжке с круглым 3-5 секунд.

Прыжки с парашютом типа крыло безопаснее и считаются менее травмоопасными чем круглые, так как в отличие от круглых управляются и при посадке вытормаживаются в ноль + более надёжные запаска и страхующий прибор. Хороший инструктор всё покажет, расскажет и даст порулить))

Я небом так и заболела, на том же аэродроме потом прошла обучение по программе АФФ. На круглых сами парашютисты прыгать не рекомендуют - сейчас они остались только как армейские и экстренные спасательные/для сброса грузов.

Скажем так - более безбрежного чувства свободы я не чувствовала более нигде, ну и прекрасные виды, просто невероятные. всё очень красиво. Мне это дало переосмысление жизни, выброс адреналина исправивший гормональную лажу в организме, веру в себя, друзей и любимого.)) На что похоже сказать не могу, разве что секс... Или любовь во всех её проявлениях.

На фото я - примерно 70-й прыг
Сергей Проскурин
Лучший ответ
Стоит. Прыгни.
Борис Рудень
я прыгал летом 2007 года во Владимирской области: впечатлений нет, прыгал с куполом с 600 метров; лучше с крылом с 4500 метров, но это опаснее, стоит 7000 рублей примерно+дорога туда и обратно домой.

мне больше гольф понравился.
Впечатления необъяснимые . Прыгать стоит .
Как во сне примерно.
Ином Гадоев
Google в помощь
M-
Mdrive ----------
Ян Эдуард Google с парашютом прыгал?
я живу в военном городке, отец военный. прыгал с парашютом, вообще улет. ощущения вообще необъснимые