Экстрим

Кто прыгал с парашютом?Поделитесь впечатлениями и опытом)

Поделитесь впечатлениями и опытом)
Я прыгал в десанте. Это страшно. Но ты будешь прыгать с инструктором. Когда выпрыгиваешь из самолета в первый раз - как будто умираешь. Ты как будто исчезаешь на пару секунд. Потом сознание возвращается. (Ко мне оно вернулось через 4 секунды, когда раскрылся парашют) . К тебе вернется примерно так же, и ты сможешь оценить свободное падение. Будешь много кричать :)

Но не беспокойся, все будет в порядке. Такое стоит пережить, а потом с улыбкой вспоминать.
Nusibaliev Erjan
Лучший ответ
Владимир Подставин колесникова светлана Меню пользователя на ответах Знаток (343)1 минуту назад (ссылка) Добавить в друзья
ПожаловатьсяПожаловаться Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Знакомая прыгала.Очень страшно.Если что то не так сделаете то можете умереть,при приземлении нужно правильно встать на ноги иначе без ног можно остаться.Если с сердцем плохо и есть страх наверное это не надо делать!И в этот момент когда тебя выбрасывают можно просто растеряться,а нужно считать когда дернуть за кольцо.

этот ответ дико пугает!(( а Ваш наоборот подбадривает.Как быть?
Если парашют не раскроется, то одень мешок на ноги, чтоб тебя потом по полю не искали и не собирали по частям.
самая главная задача не бояцца когдалучше первы раз прыгать с учителем и проверить перед полетом проверить парашют
Влад Влад
Знакомая прыгала. Очень страшно. Если что то не так сделаете то можете умереть, при приземлении нужно правильно встать на ноги иначе без ног можно остаться. Если с сердцем плохо и есть страх наверное это не надо делать! И в этот момент когда тебя выбрасывают можно просто растеряться, а нужно считать когда дернуть за кольцо.
Игорь Филимонов ну что вы обманываете в первый раз принудительно раскрывают, в крайнем случае альтиметр есть-сработает
Den Bur Может быть специально не расслабляют, а то скажут, что всё просчитано....А В Д Р У Г !
Однозначно прыгай. Самое главное внимательно слушай что говорят, не делай лишнего. НЕ ЗАКРЫВАЙ глаза, Учти инструктор переживает больше тебя и отвечает за тебя, перед всеми. Это если с инстуктором в тандеме. Мой совет прыгать самостоятельно. Парашюты проверены 1000000 раз. Скажу честно с первого раза мало что поймеш. УДАЧИ!