Экстрим

Кто прыгал с парашютом? Поделитесь впечатлениями! А то хочю прыгнуть, а страшно!

Я пыталась, но испугалась. . Короче, проходите краткий курс по прыжкам. . Там вас научат стропы тянуть, парашют собирать и всё такое. . потом на аэродром. В моём случае был кукурузник. . Первое, что надо запомнить, если появилась хоть капля сомнения-не прыгайте. . это раз.. . если решили прыгнуть не смотрите вниз ни за что.. . И третье если прыгнули, то постарайтесь получить кайф.. .

Я не смогла прыгнуть. . посмотрела вниз и всё.. меня просто от прохода оторвать не могли, аж руки у меня посинели и сама вся пятнами пошла. . Именно тогда я и поняла, что боюсь высоты.. Мне было 17 лет
Антон Клевакин
Лучший ответ
ВО-ПЕРВЫХ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, НАСТРОЙТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ! Во-вторых опытный инструктор объяснит Вам устройство парашюта, особые случаи (отказы парашютов) и действия в них (которые вы будете отрабатывать до автоматизма на земле в подвесной системе), Ваши действия в воздухе и т, д,
Одежда: должны быть обязательно закрыты руки и ноги, если у вас длинные волосы, обязательно убирайте их под шлем. Обувь обязательно на шнуровке (а то рискуете потерять в воздухе). В самолете: чтобы не закладывало уши, держите рот чуть приоткрытым (смешно звучит, но действует). При отделении от самолета наклоняйте голову и... встречайте море адреналина, неописуемый восторг!!! При первом прыжке, когда раскроется парашют, Вам покажется, что вы зависли на месте, не пугайтесь это иллюзия. Зато, какой вид открывается с высоты!!!! Я ни разу не пожалела, что решилась совершить прыжок, а потом ещё и ещё!!!!Не сомневайтесь-перебарывайте себя!