Экстрим
Кто прыгал с парашютом? где в Воронеже можно первый раз прыгнуть?
На счет Воронежа, не знаю... я прыгнула год назад, но в Краснодаре, незабываемо!!!! Набери в поиске "парашютный спорт в Воронеже"...может найдется: ) Удачи!)))
Прыгаю постоянно в Москве и Питере.
Есть информация по многим городам.
Вкратце о Воронеже:
Аэроклуб находится по адресу г. Воронеж ул. 9 января 43. Аэродром в селе Гремячье. Это 35 км от Воронежа по Курской трассе и поворот на г. Острогожск.
Сезон длится круглый год. Обучение проходит по классической схеме (Д-6, Д1-5у, принудительное, расчековка, ручное и т. д) С весны начинаем подготовку по программе AFF и тандем прыжки.
Рабочие дни:
парашютные прыжки — суббота и воскресенье
по предварительной групповой заявке возможно в любой день недели.
Для совершения прыжка с парашютом необходимо:
1. Желание отвлечься от рутины
2. Позвонить по телефону 8 (4732) 77-21-07 или подойти к Аэроклубу ( г. Воронеж ул. 9 января 43.) или связаться
3. При себе иметь спортивную форму, обувь на толстой подошве, паспорт и необходимую сумму денег.
4. Пройти подготовку в течении 2-...часов (до полного усвоения программы)
5. Заполнить документацию и застраховаться.
5. Прибыть на аэродром в наш рабочий день и в этот день вы станете ПАРАШЮТИСТОМ!
Рабочие высоты: 900-3000м
Есть информация по многим городам.
Вкратце о Воронеже:
Рабочие дни:
1. Желание отвлечься от рутины
Рабочие высоты: 900-3000м
Я прыгала с парашютом)) Ощущения незабываемые!! ! А насчёт Воронежа к сожалению не знаю.... ( Я из Тольятти