Экстрим

Народ, кто прыгал с парашютом? Поделитесь впечатлениями!

Джон . . .
Для первого прыжка могу дать совет- не закрывайте глаза, а то потом будете жалеть. Панически бояться не стоит однозначно. Это не опаснее, чем переходить дорогу. Главное сесть в самолёт, а там уже, если сами не справитесь со страхом-помогут иструктора.. обычно лёгким толчком в спину или под коленки. в самолёте никто с парашютом обычно не остаётся. Волноваться, что организм не выдержит, тоже не стоит, памперс ещё никому нужен не был. Помню одного человека стошнило на борту, и то это из-за большого колличества алкоголя, выпитого накануне вечером. Для меня первый прыжок был перегрузкой мозга что ли, потом стала смотреть на банальные вещи совершенно иначе и глупая улыбка неделю не сходила с лица. Посмотреть на облака изнутри.. обогнать в полёте капли дождя.. испугаться пролетающих мимо птиц.. почувствовать свободное падение и научиться управлять своим телом на скорости 60 м/с - это всё стоит того, что бы засунуть свой страх глубоко внутрь и сделать шаг ;)
Виталик Мельник
Лучший ответ
поедем с другом через неделю!!! !

Боюсь до ужаса но решился!
Серёга Житенёв
Джон . . . Удачи!))))
серце рвеца на части, измена конкретная и адреналин изо всех дыр выделяица;)
Я прыгала! Ощущения супер! Только их не опишешь, надо самому пережить! Ни с чем не сравнимое.. . Буквально, не чувствуешь землю под ногами.. . )))))))
Джон . . . Я очень хочу попробовать, только боюсь руки-ноги переломать!)))
Парашют- легализованная наркота: попробовав однажды- соскочить самостоятельно с этой адреналиновый иглы невозможно!