Экстрим

а вы прыгали с парашютом? как вы вообще к этому относитесь? какие впечатления, эмоции?

Al
Alone
Да, я прыгала 2 раза. Отношусь очень хорошо :) Хочется еще и еще.. . Эмоций куча, исключительно положительные. Конечно, перед прыжком страшно немного, но зато потом.... Это не описать словами: )

"Испытай один раз полёт и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречён тосковать о нём. "
Леонардо да Винчи
Александр Архипов
Лучший ответ
Нет, но хотелось бы.
Пока нет свободных финансов на это :(
Иногда представляю как это. А я очень живо это представляю :) Очень хочется прыгнуть
прыгал! Клево!)) ) но сейчас бы задумался, прыгать еще или нет))
Юра Абашкин
Мне нравилось, но сейчас не прыгнул бы.
Дима Лощина
Нет, я высоты боюсь.
Самое главное решится, затем придти на сборы пройти инструктаж узнать что за парашют твой и посмотреть как его складывают сухой ли он и т. д. а потом деваться некуда садишься в самолет взлетаешь... ну конечно если новичок прыгать собрался то парашют у него будет на "автомате" т. е. кольцо закреплено в самолете нужно просто выпрыгнуть, или соседа попросить толкнуть... а потом.. . чудное мгновение несколько секунд если высота около 900-600 метров на парашюте всё проверил, и несколько минут наслаждайся природой а потом 100 метров до земли, готовишься к встрече с землей, и. . земля конец, вообщем классно.. . главное решиться
Юрий Я