Экстрим
как думаете стоит ли брать BMX? и если стоит, то какой? и вообще тяжело ли научиться?
если что извините, плохо изъясняюсь.)
бери бем советую катая почти 1.5 года и нечего еще не ломал катаю на дёрте и именно дёрт.. .
вообщем если надумаеш то бери . опять же смотря чего ты хочеш. дерт ето стиль где ты ездишь по спец трассе с трамплинами взлетаеш на высоту от 0.5 до 5-6 а то м выше метров делая всякие трюки. как на мотоциклах МТХ .
Стрит - городская месность в общем прыжки с лестниц всяких скольжение по перилам и т. п.
Флет - ето чтото типо фигурного катания это так как я ето понимаю. _))
а научится относительно легко главное иметь желание научится . я за 1.5 года научился не многому т. к. нету времени на ето катаю для себя. просто дерт там впринципе нечего кроме скорости трассы и зашиты нечего не надо ) флет как по мне нужно много и упорно тренироваться впинципе как и стрит)
вообщем если катать с мозгами и акурато то нечего не сломаешь и травмы будут не серьезными) я максимум после падения с 3м только поцарапал руки и все и пару синяков) так что удачи если надумаешь )
да купите себе блин горный велик в пределах 15-17 тыщ вам этого слихвой хватит
Не стоит ламать себе руки, лучше на турник пойди. Хотя на нем тоже можно много чего поломать!
брать надо ни bmX a bmW) полюбому стоит