Экстрим

Стоит ли брать этот bmx?

Стоит 6к рублей, и ещё не знаете из какого материала рама?
Berik Beketov
100 рублей за него дам максимум, за 200 на металл сдам
Виталий Рукабер
Лучший ответ
Berik Beketov Что 100 рублей?
он же ушатанный.
Berik Beketov Ну краска и шина, хз, хз
Виталий Рукабер с того, что покрышка разбортирована выводы ?
Бери
Андрей Никитюк
Такое себе.
Valik Artomon
Не знаем. На вид не скажешь. Комплектующие спроси. Я кстати руль продать хромовый смогу за 1к).
Sergej Schirjaew Ты продаёшь рули акцентируя внимание на цвет? А сплав у руля какой?
Сразу видно умников сверху, которые пришли отвечать про БМХ не обладая никакими знаниями о нём. Во-первых по картинке тебе никто не скажет какой материал. Ну вернее материал то очевидно сталь, а вот какой сплав? Хайтен? Хромо? Хайтен какой, 1020 или нет? Кроме того, руль, рама и вилка могут быть из абсолютно разных сплавов, также какие-то части могут быть закалены а какие-то нет. Незакалённый хромолибден ничем не лучше незакалённого хайтена, только если хайтен не 1020, то такая дрянь что и говорить не о чем. Ну а что касается самого велосипеда - что видно из картинки. ЗАВЕДЁННЫЕ перья! Если эта рама калёная, не важно хайтен или хромо - она неубиваемая будет. Вроде бы как ЮСА каретка но зато без кочерги - плюс? Плюс. Не уверен, конечно, что там сорока восьми шлицевые шатуны, но зато не кочерга, правильно? Судя по вилке и общему состоянию велосипеда - падали на нём активно, но та же вилка, которая вся пошарпаная - тем не менее ровная. Какой-то несуразно огромный вынос, но его поменять будет недорого если не устроит. И конечно же, исходя из вопроса денег у автора немного. Естественно такой БМХ это просто невероятная находка за такие деньги. Новый, хороший бмх начального класса стоит больше 30-ти тысяч.
Ты чё, ебобо?
Berik Beketov Чо так?
Не стоит
Berik Beketov Почему?