Экстрим

Кто шарит в BMX, подскажите, стоит ли данный велик своих денег? Я в них не разбираюсь, знакомых bmx'еров нет.

BMX Stern Randger 20" 2022 Мультицвет.
Велосипед от Stern с уникальным дизайном.
Зарекомендовал себя с положительной стороны.
Указанная цена — нормальная, меньше не найдёте.

Александр Дубков
Лучший ответ
Приличная цена.За такую цену,у этого конька-горбунка должны быть отменные комплектующие.Или как минимум выше среднего.

P.S Ты всё же задай сам себе вопрос:А нужен ли он мне(то бишь тебе)?Буду ли я(ты) его использовать,или попользуюсь им пару дней и закину в дальний угол или выставлю на авито,в надежде что его кто-то купит?

P.P.S Защиту не забудь прикупить.Не будь самонадеянным.Ушибы и ссадины,это хоть и неприятно,но ерунда.А вот поломанные кости,заживать будут долго.И то не факт,что после перелома какой то из костей,ты сможешь ходить,не говоря уже о езде и трюках.
Курмаш Тулепбергенов хорошо спасибо!!!
Такая цена низкая для бмх, там не будет хорошего качества
Алексей Ф
если хочешь просто кататься по городу купи шоссейник у него скорость на равне с машиной по асфальту ........если же для тебя важен экстрим то MTB велик простыми словами горняк он плохо себя кажет на асфальте но круто по бездорожью леса поля скалы грязь сугробы ему пофигу где ехать тк протектор колес амортизационная вилка и жесткая сидушка предназначены для такой езды какую раму брать на твой выбор их три сталь алюминий и карбон от веса рамы зависит скорость и цена касательно тормозов их три ободные дисковые и гидравлические у ободных главный минус что они тормозят не колесо а покрышку тобишь хорошенькая скорость и грязь и ты уже приехал куда нибудь у гидравлики мощное торможение но главный минус жидкость не умеешь сам менять придется искать кто умеет не долил не до смотрел приехал самые крутые тормоза это дисковые у них жесткое сцепление с колесами а если тормоза ослабнут ты сам это почувствуешь подтягиваешь тросик и все и они с ного в ходу нащет скоростей их тоже много разновидностей на моем их 8 и мне их хватает
Taceddin Qedimaliev
Курмаш Тулепбергенов ты говоришь про горный велосипед, мне нужен просто для трюков
за такую цену, если хочешь профессионально увлекаться им, то покупай. мне лично без разницы, какой велосипед, главное - качество. в интернете полно людей, которые в этом разбираются, ищи их и советуйся
Не чувак этот не бери перья пластилин я уверен
Курмаш Тулепбергенов что взять тогда
для меня эта цена бредовая, за такое баблище взять жигу и ездить по бабам
Курмаш Тулепбергенов 18 еще нет чтоб на жиге гонять
Я шарю по BMV я думаю не стоит
Смотри лучшие это кастомы собранные самим собой . Но лучше посмотри на авито за 15-25к там будут намного круче и надежнее
Не советую за такую цену на авито лучше возьми
Если честно, хрень. Возьми лучше норм б/у вел за 10к