Экстрим
Я хочу прыгнуть с парашютом, подскажите стоит ли этого делать?
kone4no da
без парашюта йисчо лучше. Больший экстрим.
Я прыгал года полтора назад, стоило около 1500р. Но это в глубинке. . На старом военном аэродроме.
Есть прыжки с автораскрытием, есть затяжные. С принудительным раскрытием - от километра до полутора. Затяжные для новичков - только в тандеме. Но там и высота около 4х.
Для начала попробуйте в одиночку)
У меня недавно второй прыжок был, в тандеме. Первый раз прыгал самостоятельно ("перворазник") год назад. Когда стоишь у открытого люка, думаешь "Ну на хрена мне все это сдалось? ". Когда под ногами 900 м, поневоле такие мысли лезут в голову! Но когда летишь - это что-то!! ! Самые большие мучения - это когда парашют обратно тащишь на точку сбора. Если унесет далеко, то это несколько км. И потом по поводу страшилок. Вчера по всем СМИ инфа про потерянных парашютистов прошла. На самом деле в шквал 30 м/с попал один человек, но ДУБ сработал четко, просто его унесло очень далеко от точки сброса. Он сам пришел через 3 часа)) ) Так что ДУБ - надежный парашют, не слушайте всяких...
Хотите адреналина? Тогда да!
Однозначно ДА! Таких ощущений нигде не испытаешь!
Стоит! Только советую на голодный желудок...;)
такие эмоции как во время прыжка ты больше нигде ни от чего не испытаешь/ конечно стоит! страшилкам не верь/ едь на цивилизованный аэродром и прыгай/ оно того стоит! честно!
Если спрашиваете - то видимо не стоит.
мне не понравилось: (
наверное так как полет перед прыжком в том наидряхлейшем самолете предвосхитил все возможное восхищенное отчаяние.
а у меня денег нет
Конечно стоит! этот прыжок ты запомнишь на всю жизнь!) ) я тоже очень хочу прыгнуть=) хотел ещё роуп джампингом (прыжок с небольшой высоты 15-50м с верёвкой) но жаль там с 18 а мне 17. паспорт не обманет=) вот скоро 18 будет пойдём и с парашута с тобой прыгнем=))
стоит
Да прыгайте на здоровье. Но не забывайте и о здоровье - колечко не забывайте выдернуть.
Я тоже хочу! И, думаю, прыгну. Вот только компанию себе под стать еще не нашла)))
стоит примерно ~5500 рублей
стоит, я сам уже 7 раз седня прыгнул, а начал всего 3 недели назад, затянет потом 99%
с парашютом - стоит, без - нет))))
ДАААААА !!!Sky Sky, права!!
Обязательно, это одно из тех ощущений которое должен пережить каждый человек!!!