Экстрим

Хочу прыгнуть с парашютом))) Что для этого нужно? Если кто-нибудь прыгал поделитесь ощущениями

Anton Ms
Я прыгала. С АН-24. С высоты 1200 метров. Перед этим отзанималась 2 месяца в секции. Бесплатно. Выпрыгнула из самолёта сама (мужиков под зад выталкивали) , а потом завертело в воздухе, я не дёргала, сам раскрылся, зависла в воздухе - адреналина - некуда девать.. . И тут на меня один товарищь летит - так мой мат на земле слышали, как я ему кричала - уходи влево, я вправо пойду. . Разошлись-разлетелись, приземлилась на задницу, подбежали ко мне и треснули по этой заднице - примета такая - крещение.
Это супер! Это на всю жизнь.
Руслан Краснобаев
Лучший ответ
прыгала с парашютом (800 и 1000 метров, не крыло: ( и с банджи. джампинг зачётней. впечатлений больше и адреналин зашкаливает. с парашютом выпрыгнул из самолета куда-то в небо (высота вообще не воспринимается - просто какие-то квадратики внизу разноцветные) , под куполом летишь себе, разглядываешь горизонт, и если приземляешь правильно, то никаких мало мальских неприятных ощущений. я ожидала больше драйва и экстрима. а вот когда с вышки 40м вниз смотришь и видишь все, обо что ты можешь размазаться.... я когда прыгнула, непроизвольно орать стала! :-D но это, конечно, индивидуально))))) может, с крылом другие ощущения, но стоимость....
Надо здоровье, слух и зрение.. . бояться не сотит- мимо земли не пролетите!
Нужно обязательно пройти медкомиссию, потому что если какой то орган расположен неправильно, его может выдрать внутри во время раскрытия парашюта
Евгений
НаДо Самолет! Парашут! Ошушения какие (когда парашут не раскрывае ся то в штаны насреш! А если раскрылся пофиг в штаны насрешь!!