Похоже судьба толкает Вас к роковой развязке.
Подумайте.
Экстрим
Люди! Помогите! Появилась навязчивая идея! Хочу прыгнуть с парашютом....Кто-нибуь знает где это можно сделать и скока с
Москва, Тушино, Аэроград, там прыжки в тандеме с инструктором, один прыжок в прошлом году был кажется 900 руб.
перед прыжками проводится инструктаж
В Донецке 300 грн.
Сходи в ближайшую реанимацию-травматологию-нейрохирургию и у тя навязчивые идеи быренько пройдут.. . Стока открытых переломов ног и компрессионных переломов позвоночника боше нет нигде (особливо после парашюта)
Идёшь в ДОСААФ или РОСТО и там тебя всему научат
Да в любом городе есть секции, я прыгал в Есентуках. Первый раз около1000, за счет обучения, последующие дешевле. P.S. Попробуй, не пожалееш!
Полетав хоть раз, вы будете ходить по земле, обращая свой взор в небеса, туда, где вы были, и куда вы страстно желаете вернуться.. .
Тот, кто ни разу ни покидал самолёт на большой высоте, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто не испытывал чувства страха в свободном падении, свист в ушах, упругую струю ветра в груди, тот не поймёт чести и гордости парашютиста
Если это первое желание перейдет в страстную любовь к небу, вы будете жить на земле в свободное от полетов время.
Средняя цена прыжка для перворазников в Москве 2500, Самара 1000, С-Петербург 1500, Тольятти 1500, Молдавия 20 баксов, татарстан.... не помню В стоимость входит ласковая речь инструктора, укладка куполов, предварительная тренировка (прыжки с табуретки, управление куполом) ну вобщем даже с первого раза после гармотного расклада, в небе не заблудишься. Желаю удачи.
Да в каждом городе есть свой Аэропорт там это иможно зделать, но опять же тебя первый рас никто не выбросит с парашутом с самолета нуно будет пройти инструктаж либо подготовку прыгал 10 раз в моем городе стоит 1-н прыжек 200 гр
Подмосковье:
Волосово (под Чеховым) : после 3 часов инструктажа 1200 руб с 800м.
Ватулино (под Рузой) : после 3 часов иструктажа 1200 руб с 800м или тандем от 4300 руб с 2500м.
Кубинка: тандем 5200 руб с 4000 м
Пущино: тандем 5100 руб с 4000 м
Коломна: тандем 5500 руб с 4000 м
Егорьевск: 1500 руб с 900 м или тандем 4200 руб с 3500-4000м
Борки: там вообще 4 варианта на любой вкус, высоту и стоимость
А вообще поройся в интернете: сейчас прыгнуть стало ну настолько доступным...
Кубинка: тандем 5200 руб с 4000 м
Пущино: тандем 5100 руб с 4000 м
Коломна: тандем 5500 руб с 4000 м
а ты в каком городе?
я бы воздержалась от такой идеи - сколько переломов от этих прыжков не интересовалась? а если идея навязчивая - иди в психдиспансер - они помогут