Экстрим
Какой велик лучше BMX или ГОРНЫЙ
если по горам трястись то горный, если на стендах фигуры крутить то биэмикс
если просто гонять- то горный.
Лучший тот на котором ездишь!
PS:BMX и "горный" придуманы для разных целей... BMX непосредственно придуман для трюков,
"горный" (маунтинбайк) же, для агрессивной езды по бездорожью и со склонов гор и возвышенностей.. .
Так что, задачи у них разные и сравнению они не подлежат т. к. абсолютно, разные классы!!!
присоеденюсь к выше сказанному, два разных класса, а что лучше, это зависит от твоих целей, которые ты преследуешь...
бери экстримальный палюбому)))
Рус, я тебе конеш комагу чем смогу тогда ты ответь на мой что лучше у родичей на днюху попросить Nokia 5800 XpressMusik или Nintendo Wii или Вилик с роликами
А мое предпочение больше к горному ты же все равно будеш возле нашей школы кататся а там асфальт ну или в поход попрешся тоже на гороном попреш ну а на BMX только трюки кататся не удобно а ты как я вроде помню любиш скорость выбирай горный и скоростной ну выбор за тобой
Вибирай сам я только могу посоветовать а как сделаеш выбор ты же мне даш прокатится))))) )
недостаток BMX - на нём неудобно ехать. он создан для трюков
а вот на горном можно кататься по пересеченной местности, да и по асфальту можно.
у меня друг, когда выбирал между горным и BMX, купил горный, но с усиленной рамой. на нем можно и попрыгать немного))
горный
ГОРНЫЙ, на нём подвеска есть и кататься на нём по лесу удобно, выбрал, какую нужно тебе скорость и поехал.
лучше горный
Тут я понимаю, спрашивают не "лучший" а "универсальный". Тогда конечно горный. Но если и по городу катаетесь, берите гибрид - и на асфальте хорошо, и по пересечёнке...
BMX рулит
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
я думаю BMX
gorni,gorni,gorni.
горный!
kjkljgiophjsighasdfuierhy aeiryt
горный лучше....
не я сморела как и что человечки выделывают на BMX эт круть, но есть одна проблема от них очень бысро развивается сутулость (((((((
горный...
горный
BMX
Мне кажется Горный!!!!
горный