Экстрим

Всем привет, вот решил заняться спортом и как новичок незнаю что брать, а точнее какой горный велик ?

Мне нужен хороший прочный велик для спусков с гор на большой скорости и желательно тоб он не развалился на 2 части ,.
По горам носится такой бери ...Если сможешь себе его позволить :)
Sasha Aleksandrov
Лучший ответ
Купи какой-нибудь GT Avalanche, попробуй покататься с спусков у дома. Посмотришь, понравиться - тренируйся, ищи спуски больше, и т. д. т. п.
Сергей Щитка
Если ты решил прям заняться даунхиллом, то тебе лучше узнать всё про этот спорт, и потом уже выбирать вел. При этом, лучше посидеть на соответствующих форумах. Здесь врядли тебе посоветуют что-то вменяемое)
Надо понимать что такое именно заниматься спортом или просто ради развлечения катать раз в год.
Сергей тебе кинул топчик для прорайдеров) Он плохого не посоветует.
Ахахахахах, бро, чтобы не развалился на две части ахах. Ну что могу тебе посоветовать, если хочешь заниматься даунхиллом, тебе нужен крепкий байк который выдерживает большие нагрузки, при этом было комфортно. Значит остановимся на двух-подвесе. Он идеально подойдёт для даунхилла, т. к на двухподвесах стоят соответственно две подвески взади и спереди, они дадут отличную стабильность и комфорт. На двухподвесе так же присутсвует трансмиссия которая тебе позволит переключить передачу, ты можешь круто входить в поворот, или наоборот набрать скорости для прыжка. Так-же на двухподвесе стоят жёсткие гидравлические тормоза, которые тебя за считанные секунды остановят со спуска и не позволят тебе упасть. Останавливаю твой выбор на двухподвесе бро, бери его. Главное не бери его в супермаркетах, там подвески не будут работать, ну и байк как ты говорил на две части развалится на первом же прыжке, ахах)
Павел Курчаков гыг, какие бы хорошие не были бы тормоза, но на гравии при большой скорости они бесполезны.
по собственному опыту советую- uran(ныне techteam) freedom( http://www.tovardoma.com/sportivnye-tovary/velosipedy/vzroslye-velosipedy-uran-2014/freedom-detail.html ) цена 16-28 тысяч не кусается, 21 скорость, и что самое главное- не убиваемый! чего я на нем только не делал, самое страшное-прыжок с 4 метров он выдержал. катаюсь на нем 1 2014, брал за 12990, и единственное, где в нем косяк (мой на самом деле) -это тормоза, быстро стерлись (2-3года), все, кроме краски и колес сломать очень сложно. удачи на спусках!
c али бери, у меня такой же
Павел Курчаков какой али, мне нужно катать а не в больницу попасть
Намажься салом и прыгай, на кой тебе велик ?
Павел Курчаков шутка за 300, жалко что тут не камеди клаб.