Экстрим
Мне 14 лет живу в Хабаровске. Решил заняться паркуром. Что посоветуете?
застраховаться.
Для начала оформить страховку жизни и здоровья от несчастного случая. Затем забить в телефон (кстати, ударопрочный купить) номера травматологий. А потом идти на какие-нибудь не сильно крупные строительные конструкции тренировать прыжки, скачки, кувырки. Можно начать тренироваться в спортзале: прыгать через козла, делать кувырки на матах чтобы сразу не расшибиться. Ещё шлем и защита на колени-локти-кисти не повредит.
советую сразу к травматологу талон взять, а то очереди большме
Спрыгнуть с крыши
Смотри видеоуроки по паркуру, учись.
Возможно научиться клевым штукам всего за год)
Застраховаться первым делом надо.
Все советы правильные.
Купи побольше бинтов.
Как трейсер, советую начинать с малого. Ты же не хочешь сразу бегать по городу, делая восхитительные трюки, забираться на высоченные здания и удивлять всех вокруг.. . Из этого выйдет только позор. У вас есть в городе заброшенные места, стройки? Начинай там!
Сначала научись достаточно далеко прыгать, затем - грамотно приземляться, потом - быть ухватистым. Да, да именно ухватистым - уметь держаться на маленьких выступах, знать, куда ставить ногу, распределять вес, грамотно прыгать нужно обязательно - в критических ситуациях это может спасти тебе жизнь или возможность залезть куда повыше)) .
Я могу еще много чего написать, но тогда людям, а точнее ленивому деградированному обществу, будет лень это читать, а потому, если хочешь, могу оставить свой адресок ВКонтакте, но только личным сообщением. Бери - поболтаем!