Экстрим
прыгнуть ли мне с парашютом? мне 14 лет очень очкую стоит ли прыгнуть?
не прыгай
Хочешь - прыгай. Не хочешь - не прыгай. Это надо тебе, а не кому то.
Завит от того, сможете ли вы собраться, пройти курсы, настроиться и слушать вашего инструктора. Если у вас это получится -вперёд!
Если вы интересуетесь о прыжке в тандеме- вы доверяете свою жизнь инструктору и переживать нет резона! Однако следует учесть, что всё случается в первый раз и если с первого (у вас, инструктор не в счёт) раза не получилось-парашютный спорт не для вас! Вам хочется попробовать соприкосновение с диким ветром? или серьезно заняться прыжками и прыгать самому, а не привязанной обезьяной к опытному? Если просто похвастать- нет резона проходить курсы и прыгнуть с дядечкой, если увлечься как хобби-вам дорога в парашютный клуб! К специалистам! Кстати я видел на портале парней-специалистов парашютного спорта. Один парняга к своей девушке с небес сошёл!!! Но на этом ответе я его не вижу... странно.. . Задающий-вы уже взрослый чел, ответе себе сами на вопрос-ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО? Отсюда два пути которые я думаю вам РАЗЖЕВАЛ!
Игру в рулетку вспомни!!
Хочешь - прыгай, не хочешь не прыгай, долбоклюев которые пророчат тут тебе всякую фигню шли смело лесом: парашютный спорт достаточно безопасен, по крайней мере безопасней езды на мотоцикле, водного слалома и др. поверь я говорю это изходя из своего опыта и опыта своих друзей. У меня 488 прыжков, этот опыт хоть и не большой но позволяет разбираться что к чему.
Одна маленькая загвоздка - до восемнадцати лет ты можешь прыгать только с разрешения родителей, или письменного и ЗАВЕРЕННОГО У НОТАРИУСА или в их присутствии на аэродроме.... не все родители достаточно лояльно относятся к парашютному спорту.
Конечно! ! Не очкуй - ядок! ! Только не убейся, а то меня совесть будет мучать))
да ты не бооооойся, проканает.
Прыгая сам очень хочу
прыгай, девкам нравятся смельчаки (а что обделался в полете, говорить не обязательно)
на крайняк будут вспоминать как отважного пацана...
у тя не 9 жизней, подрастешь прыгнешь)) ) (сам хачу
конечно прыгай! ! тандем для начала, как тебе уже выше написали, а дальше сам решишь, продолжать или нет. Лично я не знаю на земле более счастливых мгновений, чем 50-60 секунд свободного падения, ну и потом приземления))) в целом, если ты хочешь знать, стоит ли оно того по ощущениям, я тебе так скажу - стОит, однозначно, даже не сомневайся. И еще - в тандеме не страшно, т. к. тебе ничего не нужно делать. Это как атракцион, типа американские горки))) ) расслабься, пусть в этот день у тебя будет хорошее настроение, легкое, веселое.... ну, немного денег (у нас в городе тандем-прыжок стоит 5000р. ) и одно только дикое желание прикоснуться к небу!!.. вперед))))
В таком бы возрасте я бы не советовала тебе. Мало ли вдруг чтото (не дай Бог) пойдет ен так. Не рискуй - ЖИЗНЬ ОДНА!!!
Ты главное не очкуй я уже так сто раз делал все проканает не очкуй
Конечно прыгай!! ! Главное ори по громче, что бы если кто внизу замешкался успели разбежаться!