Экстрим

Хороший ли это велосипед для подростка 14 лет

Хороший ли он или плохой? Pulse dron
Alshynbi Midanov
Читай отзывы на профильном сайте. Я про него ничего не слышала (что странно).
=)
Рустам Кучкаров
Лучший ответ
Такой велосипед покупать однозначно не стоит, это дешевый псведоподвес, задний "амортизатор" состоит из одной пружины, которая вместо гашения ударов их аккумулирует и бьет назад в наездника.
Плюс части рамы излишне раскачиваются друг относительно друга создавая сложности в педалировании и значительную усталость. Такая конструкция раскопирована сотнями "производителей" и популярна например в Ленте.
Как-то ехал я с подругой, которая управляла этим велосипедом и для понимания, почему она так медленно едет поменялся с ней велосипедами на пару километров, ощутил на себе всю отвратительность этого чуда китайской промышленности весящего под 20кг, нещадно пожирающего энергию движения раскачкой))))

Одним словом при маленьком бюджете купите какой-нибудь стелс только с передней "вилкой" эластомерной или вообще ригидный (с цельнометаллической вилкой спереди) результат и удовольствие от катания будет значительно лучше, это я еще ничего не говорю про качество оборудования на уровне системы, каретки, переключателей, рулевой, это там на самом деле тоже очень грустное. В ценовом диапазоне 10-15 тысяч гораздо живее будет Stels Navigator 610 например
Макс Гипс
Подозрительный он какой то. Велик лучше покупать в спортивном магазине, если бабки есть.
Кайдар Мукашев
Это кусок гавна, а не велосипед. Брать не стоит!!!
Ashat Kulamnov
Это велосипедом не назвать, а ашанбайк. Такие ашанбайки* долго не служат и не комфортабельны, поездив день-два подвески придут в негодность, и на кочках его будет так трести, что можно вылететь через руль или просто упасть. Да и так, если съезжать с бордюров, маленько падать со временем и в непригодность придёт рама и другие комплектующие. Возьмите нормальный горный велосипед в специализированном спортивном магазине. Будет комфортней, и служить будет дольше)
Alshynbi Midanov Как бы я его уже купил и по кочкам с горы ездиет он нормально он комфортный так как сиденье очень мягкое да ещё и прослужит тот велосипед дольше если им правильно пользоваться если вы на нем не катались то не пишите таких ответов
Вполне, главное чтобы не сломался в самый не подходящий момент, а то если мальчик подросток, может не дай Бог свой детородный орган травмировать при поломке велосипеда, да даже ногу сломает тоже малоприятно все каникулы пролежать в больничке.
Амир Мамедов
Если кататься на пересеченной местности
То сойдет на первое время