Экстрим

стоит ли прыгнуть с парашютом???

Ну это Вам решать) ) С какой целью-то?))
Official Page Dj.abylai.
Лучший ответ
можно один раз
главное не совмещать в одном прышке 2
первый и последний
удачи
Руслан Сайков
неаа ..реального это ничего не даст ..даже самоуспокоения поскольку есть люди которые все равно больше прыгали ..
экстрим можно всегда найти при желании ..мне вон его абсолютно нехочется а он меня находит .))) замучался от него лукатся ..))
Евген Крут
Если ну очень приспичило, то прыгай, а если есть возможность не прыгать, то лучше не надо, Дело в том что у большинства первый прыжок проходит нормально, они уезжают довольные и счастливые, но есть небольшой процент людей, которых это цепляет хуже чем героин, и не прыгать они уже е могут, эти глубоко несчастные люди, вместо того что бы отдыхать в выходные дома, смотреть интересные передачи по телевизору, и пить вкусную водку, пруться на аэродром, лезут в самолет и прыгают, прыгают и прыгаю, поначалу им хватает 1-2 прыжков за выходные, и они думают, что могут бросить в любой момент, но постепенно, доза увеличивается, они думают, у меня еще есть деньги на 3 прыжок, ну я прыгну, подумаешь, что в этом такого, и в итоге получается что большую часть денег человек тратит на прыжки, в компании непрыгающих друзей его начинают тихо ненавидеть, за то что все его разговоры только о прыжках и небе, Он начинает тратить бешенные бабки на всякие парашютные примочки, знакомиться с такими же зависимыми людьми на аэродроме и постоянно обсуждает как его недавно торкнуло.. . упс, сори, как он недавно круто прыгнул и что у него получилось. Нет, на мой взгляд если есть возможность не прыгать, то лучше ей воспользоваться, а то станете как Дуст, который выше отписался, и отписался кстати грамотно. Одного моего товарища недавно распекала вновь обрететенная жена: " у тебя всего двое джинс, зато три прыжковых комбенезонна по 10000 р. и третий за 1000 баксов на подходе. О
Оно вам такое надо?
Лишний удар об землю, мозгов не прибавляет. ::))))))))) ПРОВЕРЕНО!
если хочешь то стоит) )

я вот очень хочу, но пока нельзя.
Leonid Kozlovski
я бы прыгнул)))) ) скока счастья в одном прыжке)
Прыгнуть конечно стоит, если есть желание. тока дороговато ( , для начала советую прыгнуть с верёвкой (rope jumping)- дешево и ощущений ни как не меньше чем при прыжке с парашютом))).
Олег Олег
Если ты жаждеш экстрима и ничего небоищся то я думаю можно прыгнуть. Ведь ты получиш удовольствие. Это моё мнение (я бы прыгнула)
конечно стоит!! ! чем черт не шутит)