Экстрим

Сколько стоит прыгнуть с парашюта?

Юрий Дятлов
-возраст, от 15 лет до 36. Если нет еще 16, то прыжок только с письменного разрешения родителей;
-вес, минимум 50 кг, максимум 90;
– если есть заболевания сердечно-сосудистой системы, пониженное или повышенное давление, проблемы дыхательной системы, обмороки, травмы (особенно хирургические) менее 1 года, проблемы с психикой – не допускаются;
Занятия на аэродроме в Логиново к 10–00. Там и инструктаж. Прыжки после обеда.
При себе иметь:
– страховку от несчастного случая от любой СК на любое время (день, неделя, месяц, год.. ) лишь бы она была действительна в день прыжка;
– справку с псих- и наркодиспансеров. Если имеется водительское удостоверение, то эти справки не нужны.
– соответствующую одежду, идеальный вариант – коммуфляжная форма, на ногах д. б. высокие ботинки (в обычных кроссовках запрещают прыгать) высота каблуков не более 1,5 сантиметра.
-деньги.
Один прыжок будет стоить ориентировочно 700 рублей.
Желающих прыгнуть больше, чем дается уложенных парашютов на день. Поэтому может так случиться, что пройдя инструктаж в Сб прыгнуть не удастся. Это можно будет сделать в Вс или на неделе. Если уже есть за спиной прыжки, то легче – будут другие парашюты, не «Юниоры» как для перворазников.
Muhammed Ilyaz Uulu
Лучший ответ
В мае буду бросать дочку - уточню ))
Dimasic Borogan
Где-то с 500(для детей) по 2000
одной жизнью
С парашюта прыгать вообще не стоит. Лучше с парашютом.
** Паша **