Экстрим
Стоит ли прыгнуть с парашютом?
Вот что то захотелось по щекотать нервы)) Хотя я рисковать не люблю, волнительный! Стоит оно того? или может затянуть? говорят как наркота,,, И на сколько это опасно?
СтОит! Опасно, в принципе, и дорогу переходить...
Человек живёт впечатлениями! И почему бы Вам ни иметь в свой копилке впечатлений это? Кстати, парашютный спорт отнюдь не входит в число наиболее опасных. А разбиваются, как правило, мастера, которые начинают пренебрегать элементарными правилами, а вовсе не новички
Меня затянуло, буквально с первого прыжка и до сих пор тянет. Наркота это или нет - я бы поспорил. С одной стороны, зависимость есть и довольно жесткая. Нет прыжков - настроение портится, лишний вес прёт как на дрожжах и болеть начинаю. Простуды там, суставы ломит и прочие признаки абстинентного синдрома присутствуют.
С другой стороны...
Я с прыжков приезжаю в полном удовлетворении. С прекрасным настроением и точно знаю, что адреналин здорово сжигает жир. В результате, в мои 43 года, имею хорошую спортивную фигуру. Кроме того, понимая что парашютный спорт - удовольствие не дешевое, я просто вынужден был всерьёз задуматься о своём заработке. В итоге зарабатываю больше чем хотел и это радует.
Регулярные дозы адреналина до предела обострили реакцию. Хорошая реакция - огромный плюс для автолюбителя. Учитывая большое количество дураков на дорогах, это вопрос жизни и смерти. Я жив и ни одной царапины. А должен был в лепёшку превратиться ещё в 2006 году, встретившись с неуправляемой фурой.
В общем я занимаюсь любимым делом, у меня достойный заработок, я здоров и бодр. Согласитесь, наркоманам присущи совсем другие жизненные показатели. А значит оно того стОит! А на сколько это опасно?.. По моему совсем не опасно.
С другой стороны...
не повезёт, так хоть полетаешь напоследок
Стоит!
Ха ха ха затянуть, посмотрим хватит ли тебя на второй разок, не говоря уж о первом.
Страшно прыгать второй раз, потому что ты уже знаешь чем рискуешь. В первый раз тобой управляет интерес и огромное желание. Второй раз уже начинает работать мозг.
А можно и без...
Лучше не надо, это очень страшно
Прыгай, не упускай момент, потом можешь пожалеть. Это очень классно, но в начале страшновато.