Иван Кривошеев

Мне забили стрелу, и я очень боюсь драться, как избавиться от страха?

Галина

Предложил на стрелке поиграть в шахматы

Сайами Накамура

Выпей перед дракой 200гр водки (говорят помогает).

Антоша Новгородцев

Бейся в стену головой. Следующий шаг - убейся об стену головой. Легче станет, инфа сотка. P.S: Если ты сильный, тут трусить нечего. Неуверенность и страх - порождение слабости. Все мы в той или иной степени слабы кто-то более слабый, а кто-то менее.

Эльмира Никулина

Не ходить. Серьезно.

Ольга Матлахова

надо боятся не драки а последствий или ты или тебя.

Наталья Дейниченко

да не сы в трусы

Merei

"Не посрамим земли русской но ляжем костьми, ибо мёртвые сраму не имут. А ежели побежим, будет нам срам" - Князь Святослав.

S*
Sandro *******

Ничего не поделаешь уж тут. Страх будет до тех пор, пока кто-то из вас не нанесет первый удар. Дальше страх улетит. И сможешь спокойно драться.

Сергей Андреев

Вариант №1: Найми телохранителя, и всем говори что это твой дядя.
Вариант
№2: Начни бить грушу представляя своего врага (кулаки становятся как
камни) . Потом позанимайся с гантелями и подкачай мышцы. А лучше
запишись на боевую секцию или попроси своего друга научить тебя драться.
Вариант
№3: Не дерись если не хочешь, прячься, старайся не показываться этому
человеку на глаза. Но когда накачаешься, врежь ему первым!!!!

Екатерина

Купи раковину на пах, капу на зубы, а в перчатки вставь железные пластины.
P.S. Будешь разговаривать - капу вытащи.