Юдина Юлия

Забили стрелу, помогите!

Помогите пожалуйста, мне забили стрелу, Противник меня намного сильнеe,мне 12 ему 12 он ходит на М-1 и Рукопашный бой, а я на бокс и боюсь проиграть. Что можно сделать чтобы не подумали что я трус?

Anna Anna

Улететь в другую страну

Виктор Витальевич

страх - верный путь к проигрышу! победишь только тогда, когда не побоишься быть побитым!!!

Ан
Анастасия

Если ты БОИШЬСЯ прослыть трусом, то кто ты после этого? 🙂 Ты не обязан играть по его правилам.

Арсен Асланян

будешь проигрывать хватай подручные средства палки итд всё что увидишь рядом возле себя, не ссы против лома нет приёма.. . если нет другого лома

Гульноза Ххххххх

По яйцам ебашь, потом добивай, в конце скажешь нечаянно попал по яйцам

Наталия Сушко

Ты уверен, что он занимается М1 и рукопашкой, просто бывают такие люди, которые на словах монстры, а ударишь один раз и упадёт. Даже если он и занимается, будь уверен, что ты сильнее его! Удачи!!!

Сергей Цибульский

ебани ему доской по роже и все)

Елена !

Не важно чем он занимается бей первый и все, самое главное если ударил то не стой а додолби его до конца пока не начнет малить о помоще 🙂

Витя Мантиков

м 1 херня там одни броски, а ты боксер уе.. шишь ему так, что вытечет