Анюта Круглова

Что делать если я очень сильно боюсь драться?

Светлана Старостина

Как эт понять драться?

Татьяна Туманина

Осваивать огнестрел.

Бахтиер Джабборов

Может ты не драться боишься? А последствий ?
Займись спортом!

Be
Bella

Сиди в интернете и ничего не бойся (Разве что подцепить вирус на свой комп).

Екатерина Сава

Занимайся шахматами

Виталик Демидов

начни и понеслась

Ка
Катюша

запишись в секцию бокса и качалку.

Сергей Елькин

Просто набивай кулаки, вырабатывай увереность

Ирина Фомина

Вариант №1: Найми телохранителя, и всем говори что это твой дядя.
Вариант №2: Начни бить грушу представляя своего врага (кулаки становятся как камни) . Потом позанимайся с гантелями и подкачай мышцы. А лучше запишись на боевую секцию или попроси своего друга научить тебя драться.
Вариант №3: Не дерись если не хочешь, прячься, старайся не показываться этому человеку на глаза. Но когда накачаешься, врежь ему первым!!!!