Roman

как научится драться? драься не боюсь но проигрываю записаться на секции не предлагайте

Евгений

Боксёрскую грушу приобрети.

На
Наталья

Тогда надо ходить драться и ждать когда количество перейдет в качество, а без тренировок никак

Serguei Vdovine

запишись в секцию карате

Anar Agayev

Я вот чисто на физической силе выигрываю, но это сработает только против гопников

Екатерина Приходько

нужно научится решать вопросы без кулаков

Анна Гаркавенко

Тогда ни как. Всегда будешь битый.

Ольга Полищук

надо научиться предугадывать действия противника и быть больше внимательным чем распылять ярость. а самим действовать непредсказуемо.