Юлия Хавроничева

как научиться не бояться перед дракой если умеешь драться

у меня такая ситуация мне забил стрелу человек который больше меня и я умею драться но я боюсь сердце стучит что нада делать чтобы не бояться пеоед дракой?

Сергей Заллентинов

Никак!
Перед дракой не НУЖНО бояться: НУЖНО бояться того, что сдрейфишь и убежишь... .
Если вышел (на драку) - приговься биться по- максимуму, до последнего.. .
Настрой себя, что при любом результате- будешь драться!

Любая драка- это на психологии - если зубами будешь рвать противника - можешь потом с ним стать лучшими друзьями! Если будешь пытаться уступить - презрение и пинание ногами обеспечено!

Вспомни кошку: маленькое, тщедушное существо - бьется с врагом до последнего.. . под угрозой жизни вцепляется в морду собаки когтями, пытаясь защититься, несмотря на то, что при этом может погибнуть... .

Естесственный страх перед дракой- вполне естесственное явление.. . Просто настраивай себя на то, что при любом исходе- ВАЖНО держать марку! Подойди к ситуации, как к тренировке по рукопашному бою- Это не жизнь заканчивается, это- ситуация проходит! Выложись на максимум! Бояться противника- играть в куклы с девочками!!! !

Совсем другое дело- МАНДРАЖ! (Руки трясутся, тело дергается- в предвкушении накрученного мозгом... )
Убеди себя, что просто ТЫ мандражируешь перед событием и действуй соответственно! Мандраж- это не СТРАХ! Проходит при начале схватки... .
Может даже быть, что дрожание тела пройдет непосредственно перед самим контактом с соперником... .
Главное- это психологический настрой!!! !

P.S. С первого раза - НИКТО не в состоянии преодолеть мандраж перед дракой!

Па
Павел

вздрочни перед боем

Ден Кочуев

Все боятся. И он тоже, поверь. Просто выруби его сразу и добивай ногами. Бей в колено например. Или в пах. А потом прыгай у него на голове. Тебе понравится.

Андрей Талин

Вопрос в том, хорошо ли ты дерешься или так себе? Если хорошо, то нечего бояться. А если так себе или не знаешь свой уровень - готовься получить.

Кто то выше написал: "Бей в пах" - это НЕ В КОЕМ случае не надо делать!! ! Это низко!

Эльдар

Бей первым и чтобы упал.

Павел Старченко

Твой стах уйдёт, когда драка начнётся!

Шалбуров Алексей

да не как, страх у всех был и будет всегда, я это говорю потому что знаю, сам в вдв служил и мне тогда казалось что каждый прыжок может быть последним . а вообще если ты умный то просто не преди, жжизнь одна, лучше быть минуту трусом чем в гробу лежать героем.
только мёртвый не боится

Анютка Семенко

Тимур прав, прибавка эндорфинов адреналина-тобеж уверенности!

Елена Пятова

ебашь сразу первым и желательно в ебло

Михаил Бурханов

какая стрела, а если он своих полугопов приведёт? Побойся выбитых зубов

М;
Мария ;)*

бедные люди! вы в своем уме? попробуй любить - может лучше получиться.

Галина Алтухова

Тимур, ага, у тебя появляется энергия, ты не чувствуешь страха