Экстрим
Боязнь Драки, как его не бояться?
Как не бояться драки? Я драться умею очень хорошо, занимаюсь секцией по боксу. Но у меня при драке всегда страх. Как избавится от этого страха?
Всегда смотри на человека, который соревнуется с тобой в перетягивании каната. Не стоит просто тянуть канат на себя, взгляни ему в глаза. Тогда ты узнаешь, что он просто человек, как и ты сам. Не важно, что он говорит, не важно, что он делает, у него трясутся поджилки, точь-в-точь, как и у тебя. Такой взгляд делает противника беспомощным, хоть на мгновение. Тогда и дерни свой конец посильнее.
Воина никогда не беспокоит его страх. Вместо этого он думает о чудесах видения полей энергии! Все остальное — пустяки, пустые украшения.
Саша Серебренников
Спасибо за совет! Хоть один полезный!
Кого ЕГО?
Страх-это защитная реакция организма, предвидение чего-либо, третий глаз, не избавиться, но можно привыкнуть к нему до такой степени, что можно перестать его замечать, как что-то обыденное и рефлектроное, как дыхание, мы же не думаем, когда нам сделать вдох, а когда выдох, это рефлекс, на основе физиологии.
Ты просто добрый Кот Леопольд, а не Леопард, заставлять себя драться, это насилие над психикой, это малая травма для себя, беспокойство, опасение неудачи, травмы, все социально-психологические инстинкты налицо. Конечно, можно это преодолеть, привыкнуть . Может просто сменить вид спорта? Считаю самый безопасный вид драки-борьба сумо. Хотя это для единиц. Бокс весьма травматичный вид спорта, броски через себя, запрещающие удары в лицо есть в др. видах, вот туда и идите, если по-другому нельзя.
Ну я на самбо хожу тебе надо на соревнование сходить и ушатать кого нибуть ты просто не веришь в себя потому что не выйгрывал скорее всего а так пойми что он пешка или избегай конфликта
Всегда смотри на человека, который соревнуется с тобой в перетягивании каната. Не стоит просто тянуть канат на себя, взгляни ему в глаза. Тогда ты узнаешь, что он просто человек, как и ты сам. Не важно, что он говорит, не важно, что он делает, у него трясутся поджилки, точь-в-точь, как и у тебя. Такой взгляд делает противника беспомощным, хоть на мгновение. Тогда и дерни свой конец посильнее. Воина никогда не беспокоит его страх. Вместо этого он думает о чудесах видения полей энергии! Все остальное — пустяки, пустые украшения.
вы все дебилы кроме vova он более или менее правильно сказал иди в спорт у меня у самого это была отвечаю только год назад поборол его
пошёл в тхэквондо там немного избавился но все таки че то мешала и сначал позвал на поединок слабого чем я и победил это была так клёво что я начал привыкать суть больше дерись и не бойся проигрыша