Сегодня подрался с мальчиком он слабее меня, но когда он начел меня бить я забоялся его ударить хотя знал что сильнее
и так со всеми просто боюсь ударить даже если мне лицо всё разбивают я не ударю
Экстрим
Что делать боюсь бить в драке
Пойди на тренировку по любому боевому виду спорта. Это один способ. Второй способ: драться. Только так, только на практике. Иначе не преодолеешь барьер
А воспитатели что говорят? Смотри, родителям пожалуются и те выпорют тебя ремешком.
боишься- не дерись вовсе
молодец
"Сегодня подрался с мальчиком он слабее меня" - получается не подрался, а просто избил тебя мальчик соплячок. Подумай как это смотрелось со стороны. Если знаешь, что ты прав, пока не исполнилось 18 - бей смело. Если будет угрожать, что кому-то пожалуется (папе, маме, бабушке, старшему брату) - зачмыри при всех. Скажи, что как баба себя ведёт. Главное не один раз ударить, а бить пока не заплачет и не убежит, иначе только разозлишь.
займись шахматами
Так нельзя. Надо бить. Словами тут не поможешь. Ты или будешь драться, или тебя всегда будут колотить. Другого не дано.
Как тебе сказать, защищаться нужно однозначно! Поэтому если чувствуешь опасность, бей! Бей не раздумывая! Не думай, что кому-то расскажет! Ты защищался! И не более! Поэтому бей! Не бойся, никто тебе ничего не сделает! А даже если и брат придёт, если ему больше 18, то за избиение несовершеннолетнего и посадить могут, а тебе ничего не сделают! Максимум (если это в школе будет) Вызовут родителей, а им объясни, что защищался! Всё в твоих силах, никогда не бойся бить! Потому-что в этом мире либо ты, либо тебя! А вообще, думай своей головой! Если нравится быть побитым, не защищайся.
ПЕРЕСИЛЬ СЕБЯ! ТЫ! СТАРЫЙ КУСОК ТРУСЛИВОГО ГОВНA!
Бей на х#й. Один раз побей посмотри как это классно